Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Ошибки в драйвере AMD Radeon HD 8730M в Inspiron 3721  (Прочитано 7269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexey Vershinin

Здравствуйте! В стандартной системе со стандартными драйверами обнаружена проблема с совместимостью, при работе с фото или видео возникает проблема отображения! При том, что на двух одинаковых ноутбуках, у меня и у моей девушке.
 
При определённых условиях в фото и видеоредакторах вместо вывода изображения появляется просто чёрный экран. При том что при выводе изображения через Radeon изображения нет, а при выводе изображения через карту Intel - изображение есть!

Для меня это большая проблема, так как гарантия на ноутбук закончилась месяц назад, а только недавно решил заняться на нём обработкой фото\видео материала. Обновление драйверов с вашего сайта и сайта радеон не помогло!

Ссылка на видео при включенном Radeon и при включенном Intel прилагаю:
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Как можно исправить данную проблему?

Оффлайн LuckyDi

Добрый вечер.
Ваш случай требует диагностики. Наши специалисты могут провести диагностику удаленно. Для этого Вам необходимо оставить заявку тут:
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

 

Dell Inspiron 5721. Драйвера для Radeon HD 8730M и DirectX 11

Автор Vadoshulk

Ответов: 1
Просмотров: 7730
Последний ответ 16 Июнь 2014, 18:18:03
от Антон
Где взять Recovery для Dell Inspiron 3721-1457

Автор lalala37

Ответов: 3
Просмотров: 8231
Последний ответ 23 Март 2016, 07:38:44
от Pechenuh
Проблемы с востановлением системы Dell Inspiron 3721

Автор Никита

Ответов: 1
Просмотров: 8165
Последний ответ 09 Июль 2014, 21:52:17
от Антон
драйвер

Автор [email protected]

Ответов: 0
Просмотров: 6800
Последний ответ 03 Февраль 2017, 22:28:18
от [email protected]