Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 3537. И снова слетел драйвер AMD  (Прочитано 7163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ne4eHbKa

Как он меня, извините за выражение, ******! Dell Inspiron 3537. Уже не первый раз, но с большим промежутком времени (примерно год), слетает встроенная AMD (по разным причинам). В этот раз устанавливал программку маленькую, для просмотра аналогового ТВ с ноута, что-то пошло не так. И теперь в диспетчере просто висит одинокий Intel.

Прочитал кучу советов в интернете, в том числе и на вашем форуме. Ничего не помогает  :( И в безопасном удалял и переустанавливал всё. И на высокой производительности у меня комп стоит. И что я только не делал... выручайте!!!

Оффлайн lehsylf

Re: И снова AMD...
« Ответ #1 : 03 Июль 2015, 05:25:06 »
По новой установи драйвера на видео карте в правильном порядке (Intel, потом AMD) и отключи обновление Windows.

Оффлайн ne4eHbKa

То есть я сейчас удаляю опять все дрова, убираю обновы Windows, перезапускаю и в правильном порядке устанавливаю дрова. Сейчас сделаю и отпишу.

Оффлайн ne4eHbKa

Re: И снова AMD...
« Ответ #3 : 03 Июль 2015, 12:36:39 »
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
По новой установи драйвера на видео карте в правильном порядке (Intel, потом AMD) и отключи обновление Windows.

Всё равно ничего не получилось  :( при установке AMD:

Оффлайн ne4eHbKa

При установке AMD нажал на "Пользовательская установка", вот что выдаёт:


Оффлайн lehsylf

Удаляй драйвера при помощи программы DDU (как пользоваться ей есть, посмотри на Youtube).