Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 3537. Переходить ли с Windows 8 на Windows 7?  (Прочитано 8306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LuckyDi

Вам необходимо запустить игру. А потом запустить [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]. Тогда частоты будут активны  :)

Оффлайн maximkrivosheev

Всё по инструкции сделал, FPS строго 60 при игре в 14 FIFA, на повторах немного падает. Мне нужно драйвера обновить на видео  :)

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
все по инструкции сделал,фпс строго 60 при игре в 14 фифу,на повторах немного падает.мне нужно драйвера обновить на видео)
Ну Вот. Если возникают сложности при установке драйверов, то оставьте заявку тут:
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Поможем  :D

Оффлайн maximkrivosheev

Спасибо за помощь  :) Производительность видео намного увеличилась, FPS выросло  :) Но напрягает громкий шум вентилятора. Если я Windows 7 поставлю, у меня без проблем пойдут последние версии драйверов? Ну чтобы сон был и норм выключался?

Оффлайн LuckyDi

Проблем на Windows 7 быть не должно  :) но известны проблемы с Bluetooth и Wi-Fi. На Windows 8 тоже всё работает: и сон, и последние драйверы :)

Оффлайн maximkrivosheev

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Проблем на 7 быть не должно) но известны проблемы с блютуз и вай фай. На 8 тоже все работает. И сон и последние драйверы)
У меня USB-порты не откликаются сейчас  :(

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Проблем на 7 быть не должно) но известны проблемы с блютуз и вай фай. На 8 тоже все работает. И сон и последние драйверы)
у меня юсб порты не откликаются сейчас (

Какая у вас схема электропитания? Возможно они просто включаются для сохранения энергии.

Оффлайн maximkrivosheev

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Проблем на 7 быть не должно) но известны проблемы с блютуз и вай фай. На 8 тоже все работает. И сон и последние драйверы)
у меня юсб порты не откликаются сейчас (

Какая у вас схема электропитания? Возможно они просто включаются для сохранения энергии)
Проблема пропала после перезагрузки, так же я снял аккумулятор. Заметил, что в игре качество изображения стало не особо.

Оффлайн LuckyDi

Пришлите скриншот, чтобы было наглядно видно в чем конкретно у Вас проблема.

Оффлайн maximkrivosheev

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Пришлите скриншот, чтобы было наглядно видно в чем конкретно у Вас проблема.
Сейчас сижу, настраиваю FIFA 15. Ð’ игре настройки почти по максимуме, в видеокарте настройки тоже поставил всё по максимому, и игра стала норм, только всё равно не всё гладко: чувствую, что ноутбук может её тянуть, но чего-то не хватает, может дровишки обновить, может ещё что-нибудь. Играю по тому способу разгона  :) Ноутбук не греется вообще, вентилятор на 100%. Всё же можно ли игру сделать полноценной, а то не приятно так играть, а играю в FIFA уже лет 6.

Ещё жалко, что 2 куска отдал, а играть не круто  :(

Оффлайн maximkrivosheev

Может сам процесс игры снять? Будет уже всё ясно видно  :)

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Может сам процесс игры снять?будет уже все ясно видно)
Можете заснять на видео (что Вам удобнее). Это не принципиально.

Оффлайн maximkrivosheev

Даже с разгоном винтилятора и выставлением частот видеокарта, то на максимум работает, то наоборот. Не знаю с чем это связано.

В общем мне всё надоело и я восстановил заводские настройки, ночью решил поискать драйвера нормальные, пусть даже те, с которыми в сон уходить не будет, но чтобы производительность была. Наткнулся на одни интересные драйвера AMD, заточенные под Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1 версия 14 .10 вроде, точно не помню. С HD4400 со стандартными драйверами не уходил в сон, но производительности зашибись.

Сейчас решил обновить 4400 до последней, в итоге обновил и поставил эти AMD: производительность зашибись и проблема со сном решена, я рад  :)

Оффлайн maximkrivosheev

Фишка в том, что, когда я закрываю крышку, он нормально уходит в сон, а если через пуск - то не хера.!!