Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Как понизить версию BIOS на Dell Inspiron n5110  (Прочитано 8928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн swiftness

Здравствуйте, нужна помощь с установкой более старой версии БИОС (А9) на N5110 (на данный момент стоит А11).

Юзал этот гайд: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

1,2 способы не подходят, пишет что уже установлена более новая версия.

3-й в конце выдаёт ошибку, говорит мол "команда неправильная", саму команду перепроверил, по идее всё правильно, сам путь тоже верный, русских букв в пути нету, запускал от админа. Не пойму в чём проблема.

Может подскажет кто-нибудь чего? Ну или какие-то альтернативные способы отката BIOS до А9.

А так же совсем забыл, может кто сталкивался с таким: не выключается через пуск, экран тухнет, а куллер дальше работает, лампочки горят. Возможно выключить только зажатием самой кнопки выключения.

Оффлайн Jactdoom

У меня та же проблема. Ау, админы, хелп ас!

Оффлайн Антон

Ребят, сам не пробовал, поэтому подсказать не могу. Могу дать ссылку на оригинальную тему на иностранном форуме.

Оффлайн Jactdoom

Хорошо, дайте

Оффлайн Jactdoom

UPD. Проблема решена. Дело не в версии BIOS. Глюк исчез после того, как я вытащил батарейку биоса на 15 мин.

Оффлайн Антон

Ага, значит сбросились настройки BIOS. Спс за ответ!

Оффлайн bukingens

Мне доставание батареи не помогло. Подвисает всё равно :(