Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Решение проблемы падения частоты процессора Inspiron 5737  (Прочитано 15973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sasha79

Привет всем. Не мучайтесь, я почитал всё, и только один вариант: либо что-то с железом, но вряд ли. Лучше переустановить Windows, с официального сайта DELL обновить драйвера и всё, проблема решатся.

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
привет всем не мучайтесь я почитал все   Ð¸ только один вариант либо что то железом  но навряд ли ..лучше переустановить винцу у с уф сайта обновить драйвера на DELL и все проблема решатся ..  я тоже очень решал такие проблемы когда мне написали вот что я вам  но можете не верить решать вам  ..после этого все проблемы которые происходят у все исчезают также есть скотья по установки драйвером всем удачи..

И Вам привет.
Зашипите на мобильный телефон видео от самого начала процесса загрузки (как нажали кнопку включения) и запустите игру на компьютере. Сделайте мониторинг, чтобы мы наглядно видели, что у Вас частоты и температура в пределах нормы. Очень жду Вашего видео =)