Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Нужен драйвер для вебкамеры на Dell Inspiron N5110  (Прочитано 9982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olnmamaluga

Ну собственно вот и вся проблема. Не могу нигде найти дров на веб-камеру. Заманался уже. Mydell не помогает так же, как и [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ], и Dell Webcam central. Помогите. Заранее благодарен.

Оффлайн olnmamaluga

Ну может кто-то, у кого работает вебка, посмотрит у себя и мне хоть название полное драйвера скинет.

Оффлайн Антон

Добро пожаловать на наш форум, olnmamaluga!
1. В диспетчере устройств у вас есть неопознанные устройства?
2. Быть может драйвер на веб-камеру уже установлен, но она не распознаётся в Skype или других проложениях?
3. Dell Webcam Central - необязательная программа. Любой софт, что работает с web-камерами, подойдёт. Например, [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] или [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].

Оффлайн olnmamaluga

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Добро пожаловать на наш форум, olnmamaluga!
1. В диспетчере устройств у вас есть неопознанные устройства?
2. Быть может драйвер на веб-камеру уже установлен, но она не распознаётся в Skype или других проложениях?
3. Dell Webcam Central - необязательная программа. Любой софт, что работает с web-камерами, подойдёт. Например, [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] или [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].
Да, устройство было сначала не опознано, но теперь его нет. Я уже миллион всяких драйверов и программ пробовал, может что-то и помогло, но в скайпе видео так и не работает. Попробую ещё Ваши программки.

Оффлайн Антон

Если будет результат, даже отрицательный, то сообщите. Будем дальше искать решение.

Оффлайн olnmamaluga

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Если будет результат, даже отрицательный, то сообщите. Будем дальше искать решение.
Результат отрицательный  :( Программа работает, но показывает чёрный экран.

Оффлайн Антон

Так, ещё рекомендуют установить вот этот драйвер: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн olnmamaluga

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Так, ещё рекомендуют установить вот этот драйвер: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Установилась программа, но камера так и не работает. Система пишет, что необходимо подключить поддерживающее устройство.

Оффлайн Антон

Пока новых вариантов решений проблемы я не нашёл. Если что-то будет новое, то я предложу!

Оффлайн olnmamaluga

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Пока новых вариантов решений проблемы я не нашёл. Если что-то будет новое, то я предложу!
Хреново  :-\ Буду ждать  :(

Оффлайн DIMASUS

При разборке ноута хорошенько посмотри разъём, соединяющий дисплей с материнкой( находится рядом с кнопкой питания) Скорее всего, контакт потерян в нём... Потому как на этом разъёме помимо дисплея ещё сидит вебка и микрофон.