Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 5737 вылет при использовании 8870m  (Прочитано 17013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrpotyatyn

Я уже 2 года без проблем пользовался моим Dell Inspiron 5737, i5 4200u, 8870m, win7. Недавно появились проблемы с дискретной видеокартой. После запуска ЛЮБОЙ игры через несколько минут экран выключается (вообще не светится), а ноутбук зависает. Проблема лечится только ручным переключением на использование только интеловской интегрированной графики в играх. Пробовал переустанавливать драйвера обеих видеокарт, переустановил Windows, почистил ноутбук от пыли, но проблема осталась. Возможно ли починить эту неполадку или моя 8870m безнадежно поломалась?

Оффлайн Олександр

Эх... Как же я вам сочуствую... У меня та же прблема возникла, почти 3 года ноутом попользовался и вот... Ну как я сам сделал вывод + то что мне сказали более опытные люди - накрылась видуха, можна на неё разве что "дунуть" и то только в диагностических целях (то есть она может заработает на некоторое время, но потом финиш...) Интересно как у Вас сложилась ситуация (что с ноутом выяснилось, что сделали, если делали, и сколько стоило, желательно в USD). Заранее благодарен.

Оффлайн akaxapa98

Как бы смешно не было но буквально вчера случилась та же самая проблема.
Выбило синий экран,в винду не загружало,попробовал переустановить винду,загрузился,но когда ставишь драйвера ноутбук виснет на глухо.Отключил ее.Работает на интеле.

Оффлайн famous85

Точки восстановления надо создавать.

Оффлайн akaxapa98

Я вам скажу больше я ставил жесткий диск с родной виндой. Точки восстановления не восстановят мертвую видеокарту

Оффлайн akaxapa98

Прогрел видеочип под феном бытовым 20 минут. Видяха завелась,но думаю ненадолго

Оффлайн BIOS

Аналогично - как только ставлю дрова на АМД, виснет после первой загрузки уже после входа в винду через 3-7 сек.

Потом перезагрузка и виснет на загрузке вин7 до входа в винду.

Потом перезагрузка еще одна, после входа в безопасном режиме в винду вижу выключенные обе видюхи.

Как только ставлю дрова на АМД история повторяется по кругу.

Оффлайн shur_up

Такая же ситуация. Дрова становятся, но при перезагрузке черный экран с мелким артефактиком в верхнем углу. После праздников иду в сц менять видуху.

 

Dell Inspiron 5737. Пропала из диспетчера Radeon HD 8870M

Автор Roman 69rus

Ответов: 5
Просмотров: 17427
Последний ответ 01 Январь 2017, 09:37:51
от poma
Проблема с шиной PCI-E видеокарты AMD Radeon HD 8870M на 5737

Автор evgen51

Ответов: 11
Просмотров: 16496
Последний ответ 01 Декабрь 2014, 20:42:44
от Антон
DELL 5737-8168 проблема с видео картой 8870m

Автор BIOS

Ответов: 1
Просмотров: 15931
Последний ответ 30 Декабрь 2016, 22:16:23
от svirid
Перегревается Dell Inspiron 5737, драйверы на AMD Radeon 8870M

Автор Alexeyz9

Ответов: 5
Просмотров: 12948
Последний ответ 02 Февраль 2014, 15:55:33
от Alexeyz9
Номер чипа видеокарты AMD Mobility Radeon HD 8870m

Автор shur_up

Ответов: 3
Просмотров: 16946
Последний ответ 13 Январь 2017, 13:33:10
от shur_up