Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Отзывы о ноутбуке Dell Inspiron 5520  (Прочитано 10362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антон

Оставляем здесь свои отзывы о ноутбуке Dell Inspiron n5520. Помогаем людям определиться с выбором.
Для всех тех, кто ещё решается с выбором ноутбука, я приготовил на сайте хорошую статью: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]. Здесь вы найдёте полный обзор ноутбука Dell Inspiron n5520. Выкладываю полезные ссылки:

Оффлайн ablyaev

Пользуюсь более 2-х месяцев Dell Inspiron n5520.
Мои характеристики:
  • Процессор: Core i7-3612
  • ОЗУ: 8 GB
  • HDD: 1 TB
  • Видеокарта: radeon hd7670 1GB.
Доволен покупкой! С бюджетом до 1 000 долларов, по-моему, идеальный вариант. Последнее время занялся вопросом установки MAC OS. Можно ли это сделать?  Пока ответа не нашёл.
 

Оффлайн Антон

Добро пожаловать на наш сайт!
А как насчет перегрева ноутбука? Имеется ли такая проблема?

Оффлайн dell5520

Ноутбук хороший. У меня 500 гигов жёсткий диск, 1 гиг видео, 4 гига оперативки, проц Ñ–3. Пользуюсь 2 месяца. Минусов не увидел. За такие деньги он нормальный. Одно но: плохо конектит к wi-fi. 

Оффлайн Антон

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] - Правильный обзор ноутбука Dell Inspiron 5520

Оффлайн Tarik

Dell Inspiron N5520 (210-38211-Silver) Moon Silver
Пользуюсь 1 месяц

Характеристики:
Процессор: Core i5
ОЗУ: 6 GB
HDD: 1 TB
Видеокарта: radeon hd7670 1GB.

Вполне доволен, цена-качество, с нагревом все нормально (простой 35-40 C, в играх до 60 доходит)
Из минусов- кулер довольно шумный и часто на 4000 оборотов работает при простое.

Оффлайн dell5520

У кого плохо роботаєт wi-fi обновите дрова dell wireless 6.30.59.74 с офф сайта dell.com