Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 5720 не войти в BIOS и не восстановить Windows 8  (Прочитано 6998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gingerred

Всем привет!
Нужна помощь!

У меня ноутбук Dell Inspiron 5720 с установленной Windows 8.

Есть программа Auslogics BoostSpeed, с помощью которой попыталась дефрагментировать реестр. На Windows 7 на другом компе нормально все пахало, на этом сначала все зависло, потом Windows 8 начала восстановление системы.

И то ли оно (восстановление) зависло, то ли мне показалось, что зависло, но в итоге я ноутбук перезагрузила.
И всё. Теперь ноутбук загружает синее окно с печальной улыбкой, :( и пишется что-то типа на вашем ноутбуке проблема, его надо перезагрузить Мы собираем информацию о проблеме, перезагрузится через ...%
ошибка Bad_system_config_info

И начинает считать проценты и бесконечно перезагружаться.

В BIOS зайти не дает, при загрузке показывает только круглый значок DELL.

Что только я не нажимала: и F2, Fn+F2, F8, Fn+F8, alt+ctrl, и т.п. - все что нарыла в интернете.

При некоторых вариантах появляется F12 boot options и синяя полоска (как при копировании файлов в винде) и никуда дальше не пускает, никаких вариантов загрузки не выдает.

То есть ни в безопасный режим не войти, ни в BIOS... Диска восстановления нет...

Что можно сделать? Давно хотела убить Windows 8 и поставить семерку, но что-то все некогда было... Можно ли как-то запустить принудительно восстановление системы? Можно ли где-нибудь скачать что-нибудь и создать флешку или диск восстановления? И если да, то что качать? И как зайти в BIOS?

Оффлайн Антон

Вам удалось решить данный вопрос или он ещё актуален?

 

Dell Inspiron 5520 глюки после обновления до BIOS A14

Автор Gilmour

Ответов: 0
Просмотров: 8287
Последний ответ 19 Октябрь 2015, 14:26:31
от Gilmour
SSD-cache на Dell Inspiron 5720. Sata operation. Raid

Автор Anton Naprimer

Ответов: 1
Просмотров: 5813
Последний ответ 05 Июнь 2014, 00:11:16
от Антон
Подскажите как включить turbo boost через BIOS в Dell Inspiron 5520

Автор Никола

Ответов: 3
Просмотров: 8641
Последний ответ 28 Февраль 2015, 17:11:00
от Никола
DELL Inspiron 5520. Обновление ЦП и ОЗУ

Автор Hulario

Ответов: 2
Просмотров: 5660
Последний ответ 30 Январь 2015, 12:22:23
от Hulario
Можно ли обновить AMD Radeon HD 7670M? Ноутбук Dell Inspiron 5520

Автор galkin

Ответов: 4
Просмотров: 7166
Последний ответ 02 Февраль 2015, 01:52:23
от galkin