Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 3537 и обновление драйвера для Core i5  (Прочитано 7314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн start12

Подскажите, как обновить драйвер на процессор Core i5 (т.к. в свойствах пишет, что дата драйвера 2006 год). Явно это драйвер стандартный при развертывании Windows 7 64-bit. Метка обслуживания: J77GQZ1.

Качал с Intel программу обновления, пишет обратитесь к разработчику. С официального сайта поддержки установил все актуальные драйвера, но версия драйвера процессора так и осталась 2006. Пробовал в hex-режиме скачать с Intel. При установке пишет, что не совместимо с вашей системой, хотя версию Windows 7 64-bit и модель чипа выбрана правильно. Подскажите, где скачать актуальный?

Оффлайн Антон

start12, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Ð’Ñ‹ можете пояснить, для чего обновлять на него драйвер? Это не увеличит производительность. Для увеличения производительности системы в целом читайте [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] и [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].

У меня на стационарном компьютере та же дата для процессора: 21.06.2006.

Оффлайн start12

Ошибок нет, всё работает. Просто я увидел, что драйверы процессора датированы 2006 г., но тогда Core i5 и в помине не было, поэтому я решил, что у меня не правильные дрова.