Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Проблема с биосом 7720  (Прочитано 7349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nightcall

Доброго времени суток, на ноуте стоит биос версии (Версия BIOS   A15) (Тип BIOS   Phoenix (05/17/2013)). Ноут брал с рук, я его не покупал, но хозяин в нем ничего не менял (это так к слову). Проблема в том что я скачиваю обновление А17 с офф сайта, для этого ноута, запускаю приложение, начинается установка, и через 10 секунд ноут перезагружается со старым биосом на борту, такая же история и с А16. Пробовал из под DOS установить, также ничего не вышло((
Кто-то сталкивался может или знает что делать? Был бы очень признателен за инфу.
ЗЫ: хочу А17, так как там работа с видеокартой лучше.

Оффлайн Nightcall

Re: Проблема с биосом 7720
« Ответ #1 : 12 Февраль 2017, 03:19:33 »
Буквально сразу после написания темы, проблема решилась сама собой, установил старую версию чипсета для интел, с офф сайта, до этого стояла та что винда сама нашла. Все установилось, с А15 на А17 без проблем.
Но что интересно, когда стояла А15 оценка системы показывала 6.5 видео - аеро производительность, поставил А17 стала 7.1, не знаю на сколько можно верить этим цифрам, но по описанию буст видео +15~%.
Так что кто сомневается обновлять, может эта тема дала вам ответ.