Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Схема управления питанием Dell Inspiron 5737  (Прочитано 5941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LuckyDi

Доброго времени суток уважаемые форумчане ;)  Имеется ноутбук Dell Inspiron 5737. Переустановил Windows (8.1 SL).

В данный момент отсутствует схема управления питанием Dell. (Есть все стандартные: Высокая производительность, сбалансированная и т.д.). Владельцы 5737 с предустановленной Win 8 или Win 8.1 сфотографируйте, пожалуйста, настройки электропитания схемы Dell. Я создам её для себя вручную. На схеме Dell ноутбук держал порядка 3.5 часов, а на сбалансированной порядка 2-ух.

Заранее спасибо  :)

Оффлайн hbsv

Нашел свою проблему: Графические характеристики Intel -> Электропитание. Поставил всё на сбалансированную схему. И получил прирост 100% батареи: показывает 5ч. 10 мин.

Кстати, при изменении схемы в электропитании с панели управления схема в характеристиках Intel не меняется.

Оффлайн terik

Хотел сфоткать, да вспомнил, что поменял уже много параметров. На самом деле, лучше убить полчаса времени и создать свою схему питания. Например, выбираем предустановленную схему с минимальным энергопотреблением
и на её базе лепим свою, выбирая те модули и значения питания, которые нужны для повседневной работы от батареи. Моя батарея показывает 7 часов работы при 100% заряде. Так что не ленитесь!

И не забываем отключать модуль WIFI (Fn+F2), когда он не нужен.

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Хотел сфоткать, да вспомнил, что поменял уже много параметров.
На самом деле, лучше убить полчаса времени и создать свою схему питания.
Например.
Выбираем предустановленную схему с минимальным энергопотреблением.
И на её базе лепим свою, выбирая те модули и значения питания, которые
нужны для повседневной работы от батареи.
Моя батарея показывает 7 часов работы при 100% заряде.
Так что не ленитесь!
И не забываем отключать модуль WIFI (Fn+F2) когда он не нужен.
На счет своей схемы, это понятно. Мне необходима именно схема от Dell :)