Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspirion 3537. Драйверы для Windows 8.1  (Прочитано 6669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bloodlena

Доброго времени суток! Приобрела недавно данный ноутбук. Друг помог установить Windows 8, обновила до Windows 8.1 и активизировала. Теперь ведь и драйверы положено поставить. Но вот в какой последовательности и какие? Я, человек не знающий тонкостей работы системы, совершенно не знаю. Пыталась сама разобраться на офф. сайте, так и не дошло, а через час лазаний по сайту меня и вовсе не пускает на него, пишет, что "На этой странице обнаружена циклическая переадресация". Вообщем, прошу помощи у опытной и понимающей аудитории.

Оффлайн Антон

bloodlena, добро пожаловать в Russian Dell Community!
Последовательность установки драйверов можно найти на нашем сайте: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Все драйверы на ваш ноутбук можно найти здесь: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн bloodlena

А что делать, если я не могу зайти на сайт Dell? Пишет: "На этой странице обнаружена циклическая переадресация". Что делать-то?

Оффлайн Антон

Попробуйте следующее:
  • Воспользуйтесь другим веб-браузером.
  • Очистите cash и cookie для вашего веб-браузера.

Оффлайн bloodlena

Попробовала сразу. Не получается всё равно.

Оффлайн Антон

Хорошо, давайте я выложу для вас архив с драйверами. Пришлите уточнение: модель ноутбука Dell Inspiron 3537-XXXX. Последние четыре цифры какие?

Оффлайн bloodlena

6130. Спасибо большое!

Оффлайн Антон

Выложил на Яндекс.Диск: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
В архиве должны быть основные необходимые файлы. Насчёт видеокарты и Wi-Fi адаптера уточняйте в Диспетчере устройства вашего ноутбука.

Оффлайн bloodlena

Спасибо большое! А порядок установки не подскажите?

Оффлайн Антон

Порядок установки драйверов общий для всех ноутбуков: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Если есть затруднения, то пришлите скриншот из Диспетчера устройств.

Оффлайн vitaliy

Dell Inspiron 3537-?. А где взять последние четыре цифры модели? Спасибо, Виталий.

Оффлайн Антон

Последние четыре цифры обычно указаны на упаковке ноутбука. Или же можете найти в интернет-магазинах по конфигурации вашего ноутбука.

 

Dell Inspirion 3537. Проблема с драйверами на видеокарту

Автор LikeDevil

Ответов: 7
Просмотров: 9218
Последний ответ 06 Октябрь 2014, 18:11:16
от Masterpiece
Dell Inspirion 5537 Windows 10 драйвер на кардридер

Автор ~ElMariachi~

Ответов: 1
Просмотров: 7597
Последний ответ 18 Август 2015, 14:57:16
от cheberr
Не ставится драйвер на Wi-Fi. Dell Inspiron 3537, Windows 8.1 x64

Автор Евгений

Ответов: 3
Просмотров: 10029
Последний ответ 06 Май 2014, 11:06:50
от Masterpiece
Драйвера для Windows 10 на Dell Inspiron 3537

Автор Derka

Ответов: 6
Просмотров: 7757
Последний ответ 22 Июнь 2015, 02:42:10
от klime
Dell Inspiron 3537. Драйвера Radeon на Windows 7 x64

Автор dirtybrain

Ответов: 3
Просмотров: 4705
Последний ответ 15 Январь 2015, 12:33:34
от MyAcc