Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 7737. Ноутбук включается через раз  (Прочитано 5920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pioneerak

Проблема в следующем. На ночь выключаю, потом не могу включить. По несколько раз на дню пытаюсь включить. В итоге может включиться, а может и нет. Подскажите, что может быть. Кнопка включения в порядке. Без батареи и без винчестера пробовал, тоже самое. BIOS стоит последний версии А09. Кстати, как-то это всё после обновления BIOS появилось. Но если бы BIOS, то он бы вообще не включался. Ставил "семерку", сейчас опять поставил Windows 8.1. Даже не знаю на что грешить...

Оффлайн Антон

pioneerak, добро пожаловать в Russian Dell Community!
Похоже на неисправность материнской платы. Но если это всё появилось после обновления Windows до версии 8.1, то попробуйте зайти на сайт: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] и обновиться.

Объясните, когда ноутбук не включается, какие симптомы? Т.е. жмём на кнопку включения и что происходит дальше (горят ли светодиоды, загорается ли экран, шумит кулер)? Или он как кирпич?

Оффлайн pioneerak

Вообще ничего не происходит, когда нажимаю кнопку включения. Кирпич... Вчера не мог включить, утром тоже попробовал- безрезультатно. Зато сейчас пришел домой, нажал кнопку и он запустился... И так постоянно, капризы какие-то))

Оффлайн Masterpiece

Если после обновления, то совет откатиться обратно на Windows 8.

Оффлайн pioneerak

Никто не поможет? Есть смысл на старый BIOS откатить? И какая там версия стояла с продажи?