Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 5737. BSOD после установки обновлений  (Прочитано 4212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MrEkko

И так, есть Windows 8.1 на ноутбуке Dell Inspiron 5737.
В ночь с 7-го на 8-е сего месяца поставил обновы *не знаю тут ли причина или нет, но решил что лучше про это сказать*. Уехал на работу, 8-го на работе все было норм: сон, пробуждение, никаких ошибок и игры шли нормально,

*P.S. стоит Catalyst, и вообще все сделано по схеме последней с 14.9 каталисмо и омегой :)

Далее 9-го числа, закрыл крышку *сон* по через час решил разбудить по делам, и он проснулся как надо, но ... не прошло и 30 сек он повис, а еще через 30 выкинул BSOD типа CRITICAL_PROCESS_DIED. Минидамп раскодил, посмотрел: в первом случае фаил csrss.exe, во втором (через час после первого, так же после сна) - wininit.exeб и у обоих код ошибки был типа 0xef_8117f880_image (не факт, что одинаковый, но явно схожий очень) т.е. при расшифровки дампа рядом с причинным процесcом был код этот ...

что делать?
P.S. После перезагрузки с BSOD сон перестает работать адекватно, т.е. он при закрытии крышки вырубается, *настройки не тронуты* ... и при этом вырубается странно, как в гибернации что ли, т.к. грузится с кнопки питания очень быстро, так же карта AMD отрубается * в диспетчере устройств желтый воск. знак, ......после перезагрузки все встает на место.

Еще заметил, что после сна в диспетчере задач 2-3 процесса нагружает диск в 100% с минуты 2 ... периодически отбирая друг у друга ресурс, процессы родные вроде как с папки систем 32...

Жду советов. В интернете нарыл инфу, что это жесткий диск 50% шанс, но с ним я уже долбался, и он еще должен быть в порядке, судя по моей проверки 2 месяца назад...