Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Ноутбук Dell Inspiron 3537. Optibay не бывает для Sata 3  (Прочитано 8802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seagal

Т.к. у меня Sata3 HDD и SSD, то я в пролете: optibay на месте DVD у меня не завелся. Ноутбук Dell Inspiron 3537.

Оффлайн Nasskar

У меня завёлся, а у вас не завёлся......
Подробности, что за optibay, что за диск, фотка главного меню BIOS, где видны пункты SATA HDD и SATA ODD (при вставленном оптибее и диске в нём).

Оффлайн seagal

В соседней ветке эта тема: HDD вид 1 Тб optibay тоже есть ссылка на Aliexpress, дайте лучше вы ссылку на свой оптибай.

Оффлайн seagal

Я уже второй трей пробую и оба не видят ни SSD, ни HDD.

Оффлайн lehsylf

Разъем Sata 2 и Sata 3 одинаков  :) Ещё раз внимательно всё присоедини и вставляй, диск в optibay должен вставляться до конца, и вставляться пластмассовый уплотнитель, в ноутбук вставляешь до конца и закручиваешь винтиком, у всех работает, а у тебя аж две штуки нет  :)

Оффлайн seagal

Только что винтиком не закручивал и что причем тут у всех? Все выставлять в него SSD и HDD на Sata 1-2, а у меня 3 и HDD, и SSD - читай соседний топик, на Mackbook та же фигня.

Оффлайн lehsylf

Сделай подробный фотоотчет как и что ты делаешь, тебе сразу подскажут, что у тебя не так.

Оффлайн seagal

Видеотчетов полно в Youtube, все делаю элементарно: собрал где-то компов 60 в этом году.
Вставил SSD в трей - не видно.
Вставил HDD в трей - не видно.
Вставил SSD на место HDD, поставил с привода Windows, вставляю в трей - опять тишина.

В BIOS загрузка только с харда или с сети (когда вставлен привод DVD - в биосе он есть).

Пошел купил для харда корпус работающий на 5 гбс сата3 - [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

 

Не включается ноутбук Dell Inspiron 3537

Автор kkostiki

Ответов: 8
Просмотров: 9384
Последний ответ 17 Август 2015, 19:17:22
от Nex75
Dell Inspiron 5537 поддержка SATA 3

Автор htmllancer

Ответов: 1
Просмотров: 7356
Последний ответ 10 Ноябрь 2015, 20:29:34
от htmllancer
Поддерживает ли на Dell Inspiron 5537 DVD слот SATA 3

Автор cheberr

Ответов: 1
Просмотров: 6817
Последний ответ 03 Август 2015, 22:09:19
от Антон
Inspiron 3543 BSDOS Fatal error и проблема c Hard drive SATA

Автор e.dmitry12

Ответов: 0
Просмотров: 17724
Последний ответ 17 Июнь 2017, 22:52:52
от e.dmitry12
Dell Inspiron 3537. Микрофон не работает

Автор адам

Ответов: 1
Просмотров: 4583
Последний ответ 27 Февраль 2015, 09:19:06
от Антон