Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Драйверы для Windows 8.1 (Inspiron 15R 5521)  (Прочитано 8088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dm-itry

Недавно обновил систему до 8.1 а сегодня решил [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] и тут возникли вопросы. Для Win8 был драйвер для Wi-Fi (Intel Centrino(R) Advanced-N 2230 Wi-Fi Driver) а для Win8.1 его нет, вопрос ставить от восьмёрки или вообще не ставить (Wi-Fi работает)? По поводу встроенной графики Intel® HD Graphics 4000, с оф. сайта драйвер не ставится, с сайта Intel тоже, ошибка одна и та же, что делать?
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
P.S. Установил драйвер с сайта Intel, надо было скачать в архиве .zip и обновить через Диспетчер устройств.

Оффлайн Антон

Re: Драйверы для Windows 8.1 (Inspiron 15R 5521)
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2013, 23:29:12 »
Так проблема решена или нет? Если Wi-Fi работает, то зачем драйвер устанавливать?
Кстати, рекомендуют сначала обновлять версию BIOS, а уж потом и драйверы.

Оффлайн Dm-itry

Re: Драйверы для Windows 8.1 (Inspiron 15R 5521)
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2013, 23:34:03 »
Антон
Wi-Fi работает, просто он и на Win8 работал, а драйвер всё равно был, а на Win8.1 драйвера нет. Может драйвер улучшал что, если честно, даже не знаю.

Я так и делал: обновил BIOS и только потом стал обновлять драйвера, а Intel® HD Graphics с оф. сайта так и не ставится.

Оффлайн Антон

Вот, попробуй  [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].

Оффлайн Дмитрий

Re: Драйверы для Windows 8.1 (Inspiron 15R 5521)
« Ответ #4 : 23 Февраль 2014, 07:13:48 »
При переустановке, лично у меня, возникала глобальная проблема Wi-Fi. Он просто не работал. Обновление драйверов (перед эти обновил BIOS) не помогло.