Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Очередная проблема с Windows 10 + Inspiron 5737  (Прочитано 53619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LuckyDi

Дело не только в драйверах Intel :) Выше я Вам описал причину. Суть в том, что ноутбук, планшет, телефон, и т.д. - это комплексное решение в отличие от стационарного компьютера, где 99% оборудования совместимы между собой.
Драйверы на карту интел можно обновить, по методике, которую я выше указал. Аналогично и с драйверами АМД. Обновлять или нет, решайте сами. Прочитайте, какие изменения вносит новый драйвер и принимайте решение ;)

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Дело не только в драйверах Intel :) Выше я Вам описал причину. Суть в том, что ноутбук, планшет, телефон, и т.д. - это комплексное решение в отличие от стационарного компьютера, где 99% оборудования совместимы между собой.
Драйверы на карту интел можно обновить, по методике, которую я выше указал. Аналогично и с драйверами АМД. Обновлять или нет, решайте сами. Прочитайте, какие изменения вносит новый драйвер и принимайте решение ;)
Я об этом и говорю. Если обновлять драйверы Intel, то танцы с бубнами по новой надо проделывать.

Оффлайн LuckyDi

К сожалению да. Это касается и драйверов от карты АМД тоже.

Оффлайн Serga2015

А вот такой вопрос у меня такие же драйвера стояли как у Вас и все равно ноут не выключался. Причем с сайта Делл скачивал. В чем тогда проблема?

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
А вот такой вопрос у меня такие же драйвера стояли как у Вас и все равно ноут не выключался. Причем с сайта Делл скачивал. В чем тогда проблема?
Устанавливать драйверы необходимо строго по совету LuckyDi:
Сначала ставим официальные с сайта Dell:
Необходимо установить сначала драйвер Intel версии 10.18.15.4248. Перезагрузить. После можете накатить поверх 10.18.15.4279. Либо он сам обновиться после подключения в инету до версии 4256.
Далее устанавливаете драйвер на карту AMD версии  15.200.1045.0. перезагрузить. Далее можете накатить свежий драйвер AMD с оф сайта. (поверх)

Оффлайн Serga2015

А если с сайта Делл на 10 драйвера скачать и установить а потом обновить то нормально будет?  Ноут будет выключаться?

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
А если с сайта Делл на 10 драйвера скачать и установить а потом обновить то нормально будет?  Ноут будет выключаться?
Именно так и надо делать. Только сначала Intel, потом уже AMD.

Оффлайн Serga2015

приду домой поставлю 10 сегодня и отпишусь получилось или нет)))  Радует что у нас одни и те же ноуты и если у Вас получилось то должно у меня получиться.

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
приду домой поставлю 10 сегодня и отпишусь получилось или нет)))  Радует что у нас одни и те же ноуты и если у Вас получилось то должно у меня получиться.
Все у Вас получиться :) Так же соблюдайте порядок установки драйверов. Для ноутбуков Dell это особо принципиально.
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
приду домой поставлю 10 сегодня и отпишусь получилось или нет)))  Радует что у нас одни и те же ноуты и если у Вас получилось то должно у меня получиться.
Все у Вас получиться :) Так же соблюдайте порядок установки драйверов. Для ноутбуков Dell это особо принципиально.
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Рано обрадовался успешному завершению работы. Иногда Service control manager и Program manager мешают успешному выключению компьютера. Что делать с ними понятия не имею.

Оффлайн LuckyDi

У Вас проблем в драйверах или установленных приложениях. Как раз о чем я Вам говорил. Одна проблема ушла. Имеется новая. Если вы еще не переустановили остальные драйверы, то попробуйте их переустановить. Возможно это устранит Вашу проблему.

Оффлайн Serga2015

Рано обрадовался успешному завершению работы. Иногда Service control manager и Program manager мешают успешному выключению компьютера. Что делать с ними понятия не имею. Я машинально догадаюсь в чем у Вас дело: 50 минут комп нормально работает, выключается, а через два часа не хочет выключаться? :)

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Рано обрадовался успешному завершению работы. Иногда Service control manager и Program manager мешают успешному выключению компьютера. Что делать с ними понятия не имею. Я машинально догадаюсь в чем у Вас дело: 50 минут комп нормально работает, выключается, а через два часа не хочет выключаться? :)
Возможно и так.

Оффлайн Serga2015

50 минут ноут нормально работает а через 2 часа не хочет выключаться? У меня тоже самое. Дело не в драйверах скорее всего. а может дело в батареи? И она как то конфликтует с настройками?

Оффлайн Serga2015

Я ради интереса сегодня отключил драйвера батареи и оставил ноут включенным на работу ушел посмотрю. Если выключиться значит точно дело в драйверах батареи. :)

 

Dell Inspirion 5737. Проблема со входом в Windows

Автор Bibrelib

Ответов: 1
Просмотров: 7787
Последний ответ 21 Июнь 2014, 18:23:02
от Антон
Dell Inspiron 5737, Windows 10. Все та же проблема со спящим режимом.

Автор famous85

Ответов: 17
Просмотров: 14707
Последний ответ 01 Сентябрь 2015, 14:50:50
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с мышью в Windows 10

Автор famous85

Ответов: 2
Просмотров: 6990
Последний ответ 11 Август 2015, 21:41:09
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с SSD. Не видит

Автор dominik

Ответов: 2
Просмотров: 12205
Последний ответ 23 Ноябрь 2015, 01:29:47
от alex250
Dell Inspiron 5737. Проблема видеокарты

Автор Ваня Ширяев

Ответов: 1
Просмотров: 9271
Последний ответ 30 Июнь 2014, 23:28:38
от LuckyDi