Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Не полная производительность Dell Inspiron 5737  (Прочитано 4949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rudenkoko

Приветствую. Девушка прикупила себе Dell Inspiron 5737 i7 16gb. Играет в Battlefield 3.

Установила, говорит нереально тормозит, я удивился. Игра же старая. Покапался в AMD каталист, сделал, что от сети максимальная производительность. Стало лучше, но всё равно не на максималках и подлагивает.
 
Где можно посмотреть, что стоит максимальная производительность? Мне кажется он может больше. Извините, если глупый вопрос: у самого ПК, с ноутбуками такими не сталкивался  :)

Оффлайн LuckyDi

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Приветствую.
Девушка прикупила себе 5737 i7 16gb
Играет в bf3
установила, говорит нереально тормозит, я удивился. Игра же старая.
Покапался в AMD каталист, сделал, что от сети максимальная производительность. Стало лучше, но все равно не на максималках и подлагивает.
Где можно посмотреть, что стоит максимальная производительность? мне кажется он может больше.
Извините, если глупый вопрос, у самого ПК, с ноутами такими не сталкивался)

Доброго времени суток ;)

На максимальный настройках BF3 тут не пойдет  :) Игра требовательная, и не на каждом настольном компьютере можно запустить сие чудо на ультрах.

Какой матрицей у Вас укомплектован ноутбук? С FHD разрешением или 1600X900? BF3 на свой ноутбук я не устанавливал. BF4 идет на разрешении 1600X900 c высоким пресетом графики (без сглаживания). Выдает при этом в среднем 35 fps. На FHD игра бегло побежит на средних, выдавая при этом от 40 fps и выше.
Подробнее о ноутбуке тут:
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Как поднять производительность линейки Inspiron 3537-5757 тут:
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Вот тестирование игр, в том числе и BF4, на разных "свежих" версиях драйверов:
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Вот пример того, как идут игры на 5737 (с указанием FPS):
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Удачи :D

Оффлайн rudenkoko

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Приветствую.
Девушка прикупила себе 5737 i7 16gb
Играет в bf3
установила, говорит нереально тормозит, я удивился. Игра же старая.
Покапался в AMD каталист, сделал, что от сети максимальная производительность. Стало лучше, но все равно не на максималках и подлагивает.
Где можно посмотреть, что стоит максимальная производительность? мне кажется он может больше.
Извините, если глупый вопрос, у самого ПК, с ноутами такими не сталкивался)

Доброго времени суток ;)

На максимальный настройках BF3 тут не пойдет  :) Игра требовательная, и не на каждом настольном компьютере можно запустить сие чудо на ультрах.

Какой матрицей у Вас укомплектован ноутбук? С FHD разрешением или 1600X900? BF3 на свой ноутбук я не устанавливал. BF4 идет на разрешении 1600X900 c высоким пресетом графики (без сглаживания). Выдает при этом в среднем 35 fps. На FHD игра бегло побежит на средних, выдавая при этом от 40 fps и выше.
Подробнее о ноутбуке тут:
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Как поднять производительность линейки Inspiron 3537-5757 тут:
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Вот тестирование игр, в том числе и BF4, на разных "свежих" версиях драйверов:
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Вот пример того, как идут игры на 5737 (с указанием FPS):
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Удачи :D

С Full HD. Большое спасибо за развернутый ответ!  ;)