Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron n5110 не работает USB 3.0 и сетевая карта  (Прочитано 16882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gorojanin

Добрый вечер, подскажите новичку. Недавно переустановил Windows 7 и появились следующие проблемы:
1) У меня не работают два USB порта. Вроде драйвера установлены. Что делать? Нести в сервисный центр?
2) Аналогичная проблема с сетевой картой.

Оффлайн AnFritz

Все же, скорее всего, драйвера не установлены, посмотрите в диспетчере устройств.
Драйвера [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн Антон

Быть может вы использовали не подходящие драйвера. Советую переустановить их.
На нашем сайте есть раздел для каждой модели ноутбуков, где можно скачать драйвера. Нужно искать здесь: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] и [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].

Оффлайн gorojanin

Спасибо за помощь! Помогло

Оффлайн Леха

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Быть может вы использовали не подходящие драйвера. Советую переустановить их.
На нашем сайте есть раздел для каждой модели ноутбуков, где можно скачать драйвера. Нужно искать здесь: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] и [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].
Мне тоже помогло.Спасибо.

Оффлайн kort

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой именно драйвер отвечает за эти два порта? Я установил USB 3.0 и без изменений, хотя флешка светится, биос ее тоже видит, но на нее зайти через USB не могу. Только один порт рабочий.

Оффлайн Антон

Wistron USB 3.0 Host Controller Driver

Оффлайн kort

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Wistron USB 3.0 Host Controller Driver
Неа, не помогает. И даже наоборот флешка перестала мигать.

Оффлайн FARAONrop

Ноутбук не видит сетевой карты! Может она сгорела?

Оффлайн dell51work

У меня не работало USB 3.0, помогло замена платы.

 

Dell Inspiron N5110 не работает USB 3.0

Автор FFiX

Ответов: 9
Просмотров: 26740
Последний ответ 18 Январь 2016, 09:34:40
от Yak.off.lew
Dell Inspirion n5110 не видит клавиатуру

Автор Roman909

Ответов: 1
Просмотров: 8018
Последний ответ 05 Май 2015, 09:55:54
от Антон
Dell Inspiron n5110 не работают USB

Автор dell51work

Ответов: 2
Просмотров: 9589
Последний ответ 17 Июль 2016, 18:29:50
от Zazoliko
Dell Inspiron n5110. Частота процесса не выше 800 МГц

Автор epiviak

Ответов: 20
Просмотров: 40875
Последний ответ 10 Июнь 2017, 03:31:26
от DarkSnow
Dell Inspiron n5110. Батарея не правильно заряжается

Автор P32L

Ответов: 1
Просмотров: 8020
Последний ответ 27 Февраль 2015, 09:26:55
от Антон