Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 5537. Принудительно обновилась Windows, последствия  (Прочитано 11642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн insomniac

Здраствуйте. Я "счастливый" обладатель ноутбука Dell Inspiron 5537. Сегодня моя Windows 8 без моего ведома обновилась до версии 8.1, ноутбук перестал выключатся полностью. Только когда я отключил в диспетчере устройств драйвера на видеокарту и процессор, он стал выключаться. Скажите пожалуйста: этот ноутбук вообще совместим с Windows 8.1? Как вернуть прежнюю операционную систему и как сделать, что обновления принудительно не устанавливались? От них, как по мне, больше вреда, чем пользы.

Оффлайн maximkrivosheev

Привет, делай сброс до заводских или воспользуйся точкой восстановления  :)

Оффлайн insomniac

Пишет там "вставьте диск", а его нет.

Оффлайн maximkrivosheev

А что именно делаешь?

Оффлайн insomniac

Пытаюсь восстановить к заводскому образу, через Dell Back Up and Recovery.

Оффлайн maximkrivosheev

Настройки-обновления-восстановление.

Оффлайн insomniac

Единственная точка восстановления - сегодня ...

Оффлайн maximkrivosheev

Я же написал восстановить  :)

Оффлайн insomniac

И там вот какой ответ.

Оффлайн maximkrivosheev


Оффлайн insomniac

А если установить заново Windows 8, то все драйвера придется устанавливать вручную?

Оффлайн maximkrivosheev

Думаю да.  Я Windows 7 установил, она полностью чистая была.

Оффлайн insomniac

Проблема решена полной переустановкой ОС. Обошлось мне в 1500 рублей....

Оффлайн Антон

Странные ребята! Вот в этом сервисе ([Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]) в 3 раза дешевле проблема была бы решена в течение 1 часа.

Оффлайн Dreams-hunter

драйверы
« Ответ #14 : 02 Июнь 2015, 19:36:47 »
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Скажите пожалуйста: этот ноутбук вообще совместим с Windows 8.1? Как вернуть прежнюю операционную систему и как сделать, что обновления принудительно не устанавливались? От них, как по мне, больше вреда, чем пользы.

Все отлично будет работать, если просто снести дрова на видео, установленные Windows 8.1, и поcледовательно сначала на встроенный Intel, а потом на Radeon поставить драйверы, скаченные с сайта Dell. Займет минут 10. Windows 8.1 - замечательная ось. Я обладатель Dell Inspiron 5537 с AMD Radeon 8850m и fullHD матовым экраном