Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron и Windows 10 хорошая новость для драйверов Intel+AMD  (Прочитано 8980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Если у тебя лицензия Win7/8/8.1,то лучше дождись 26 июля и обновись бесплатно. В просторах НЕДОверсии гуляют.
ну вообще была лицензия, но по очевидным причинам* с коробки шла упрощенная* поставил профессионалку, точней не я лично ставил, но думаю ключ уже не родной, хотя  может и удалось его перенести, я в этом не шарю* в возможны вариантах сохранения и переноса ключа лицухи )*, а человек что ставил щас в не зоны )
Если заводской раздел остался-восстанови оттуда родную) И будет потом лицензия Win 10.

Оффлайн Nasskar

Каких к чёрту просторах?
Гуглим Windows 10, первый результат есть оф. сайт майкрософт.
Но она ещё сыровата, глюки есть (иногда перестайт работать панель задач, пуск), энергопотребление у неё великовато (на семёрке кулер только под нагрузками крутится, а в 10ке даже в простое)

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Каких к чёрту просторах?
Гуглим Windows 10, первый результат есть оф. сайт майкрософт.
Но она ещё сыровата, глюки есть (иногда перестайт работать панель задач, пуск), энергопотребление у неё великовато (на семёрке кулер только под нагрузками крутится, а в 10ке даже в простое)
С оф. сайта я себе и ставил 10-ку. Глюки есть и они еще с год наверно, как не больше будут, пока обновлениями не поправят. Поэтому и ждем 26 июля.