Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 7720 проблемы с видеокартой GT 650 M  (Прочитано 16377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Miami

Доброго времени суток. Приобрел ноутбук Dell Inspiron 7720 с видеокартой GT 650 M, однако при попытке поставить драйвера установочник сообщил, что "Этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования" (ставил драйвера как с родного диска, так и с сайта NVideo), диспетчер устройств кроме дискретной интеловской карточки никакую больше не видит, AIDA64 тоже. Собственно вопрос: как ее подключить и в чем проблема? Заранее благодарен за помощь.

Оффлайн status-x

Была такая же проблема. Помогло: Удаление всех драйверов на видео (в т.ч. intel) после этого переустановка драйвера чипсета, установка интеловских дров на видео, потом либо с сайта NVIDIA либо Dell-овские родные встают без проблем. ЗЫ: если доктор веб установлен - нужно его удалить перед установкой

Оффлайн jhd,ngcnd

Всем привет на днях столкнулся с такой же проблемой, что только не перепробовал и все таки нашел решение данной проблемы. Первым делом нужно переустановить BIOS начальной версии ее можно скачать здесь [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]   Ð´Ð°Ð»ÐµÐµ нужно переустановить все драйвера в правильной последовательности не драйвер паком или драйвер бустером, а сделать это вручную скачав их с оф. сайта. Всем удачи. ;)