Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 3537. Пароль при входе в Ubuntu  (Прочитано 6529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergey1973

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! 13 июля я стал счастливым обладателем Dell Inspiron 3537 с ОС Linux!

В магазине его включили, проверили, создали учётную запись: внесли моё имя, никаких паролей и т.д. Всё замечательно. Дома я закинул на борт музыку, фильмы, фото и отправился на работу (вахта, дома буду не скоро). На работе при включении он потребовал пароль :o Но его никто не паролил!!! Помогите выйти из сложившейся ситуации, за ранее премного благодарен!!

Оффлайн Masterpiece

Sergey1973, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Уточните, у вас установлена Ubuntu?

Вцелом, в интернет множество подробных и хороших инструкций по сбросу пароля. Вот некоторые из них:

Оффлайн Sergey1973

Да, установлена Ubuntu

Оффлайн Masterpiece

В магазине при вас впервые запустили ноутбук и при вас создали учётную запись на ваше имя. Потом ноутбук при вас выключили, а дома вы заново включили его, вошли в систему и закачали музыку. Затем ноутбук был выключен, а при включении на работе требует пароль. Так?

Сколько ни читал, везде говорят, что пароль обязательно должен быть установлен. Возможно глюк. У вас , на мой взгляд, пока два варианта:
  • Пробуете сбросить пароль по ссылкам выше.
  • Можно переустановить Ubuntu. Она бесплатная и в случае возврата ноутбука ни на что не повлияет.

Оффлайн Sergey1973

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Да, установлена Ubuntu
Огромное спасибо, ссылочки отличные!!!

Оффлайн Sergey1973

Masterpiece, может взять и установить 7-ку. Может там глюков меньше будет? Я уже не стал писать, что дома ноутбук сеть wi-fi не нашёл.

Оффлайн Антон

Если бы на ноутбуке по умолчанию стояла Windows 8.0 или Windows 8.1, то проблем бы не было. Любое обновление системы проявляется в некорректной работе видеодрайверов. Проблема решается, но, довольно, проблематично.

 

Dell Inspiron 3537. Драйвера для видеокарты. Ubuntu, Windows

Автор hellmin

Ответов: 3
Просмотров: 11317
Последний ответ 31 Март 2014, 18:30:32
от Masterpiece
Какой поставить SSD на Dell Inspiron 15 3537 (3537-8027)

Автор drunya59ru

Ответов: 36
Просмотров: 44071
Последний ответ 08 Февраль 2017, 13:58:40
от vetal
Dell Inspiron 3537. Где находится USB 3.0?

Автор Adrenaline430

Ответов: 1
Просмотров: 9390
Последний ответ 09 Март 2014, 12:46:06
от Антон
Не срабатывают все клавиши Dell Inspiron 3537

Автор Helg

Ответов: 2
Просмотров: 7434
Последний ответ 15 Декабрь 2014, 18:26:05
от Helg
Каталог деталей для 3537

Автор avatarpr

Ответов: 0
Просмотров: 15216
Последний ответ 09 Апрель 2017, 14:22:11
от avatarpr