Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 3520 появился пароль на HDD  (Прочитано 5232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pik

Есть ноутбук Dell Inspiron 3520, стояла Windows 8. Хотел отформатировать HDD полностью, использовал live usb с redobackup. Как пользоваться Boot-меню сразу не разобрался, поэтому просто полазил по BIOS и переставил порядок загрузки. Поработав немного на Linux с флешки я перезагрузил ноутбук и в этот момент он стал требовать "Enter HDD Password". Но я пароля никакого не ставил  :o И пустой пароль тоже не подходит... При этом ноутбук работает, в BIOS заходит, даже с флешки грузится, но к харду доступа нет. Это что вообще произошло? Я реально ничего не понимаю... Пишет ещё в окне ввода пароля Service Tag: HSF7DV1 и Hard-drive C\H. После трёх неудачных попыток никаких кодов не выдает, просто "HDD is locked".

Оффлайн Антон

Добро пожаловать на наш форум, Pik!
Вот статья [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]. Прочитайте, попробуйте рекомендации.
Жаль, что использовали три попытки. Возможно придётся нести в сервис.

Оффлайн Антон

Пока конкретного решения не найдено! Быть может, если нужна информация с диска, нужно будет обратиться в сервисный центр, но стоимость снятия пароля может обойтись по стоимости как новый диск.

Так, если ноутбук на гарантии, звоните в техническую поддержку Dell.

 

Проблема установки Windows 7 на Dell Inspiron 3520

Автор к2в

Ответов: 4
Просмотров: 14962
Последний ответ 02 Октябрь 2013, 23:13:59
от к2в