Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Отзывы о ноутбуке Dell Inspiron N7110  (Прочитано 10981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnFritz

Хотелось бы услышать мнения владельцев N7110, довольны ли вы данным ноутбуком.
Лично для меня, N7110 далеко не однозначная модель.
Главное, N7110 - один из немногих 17'' ноутбуков на российском рынке, который привлекает к себе внимание соотношением цены и производительности. Лично я взял конфигурацию с Intel i7 2,3 GHz, 6Gb DDR3, 750 Gb HDD, GF GT 525M 2 Gb всего за 30 тыс. руб. Сложно найти аналогичное предложение за такие деньги от других производителей.
Но при этом, заметны и минусы: весьма посредственный дисплей и явно (на вид) дешевый пластик корпуса.
У кого какие мнения, стоит ли внимания N7110? И перевешивают его достоинства его же недостатки?

Оффлайн Антон

Re: Обсуждение Dell Inspiron N7110
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2012, 23:35:51 »
Я покупал Dell Inspiron N5110.Отличается он от N7110 только менее производительной начинкой. А модели корпусов практически одинаковы. Отличие существует лишь в расположении USB портов, которые находятся друг за другом с правой стороны ноутбука. Я считаю, что это не совсем удачно, т.к. бывают такие "жирные" шлешки, что задействовать соседний USB порт проблематично. Испытывали эти неудобства или я ошибаюсь?
Корпус:
1) Он глянцевый. Как бы я не пытался уберечь свой ноутбук от царапин, всё было зря. Я ношу ноутбук в сумке + упаковываю в пакет, в котором он поставляется. Может проблема была как раз в этом пакете. На корпусе появляются сначала мелкие царапки, потом большие. Очень страдает крышка. У вас как дела обстоят с царапинами?
2)Внутренняя поверхность возле клавиатуры и тачпада. Опять же поверхность глянцевая. Все следы от прикосновений остаются+ иногда грязь.

Клавиатура: полагаю все начитаны уже о прогибе клавиатуры. Некоторых это раздражает. Я прогиба не замечаю, поэтому в недостатки отнести не могу.

Неисправность: втречал проблему именно с ноутбуком Dell Inspiron N7110. Заключается в том, что через встроенные динамики издаётся неприятный звук(иногда его описывают как "тррррр"). Встречалась ли у вас такая проблема?

Оффлайн AnFritz

Re: Обсуждение Dell Inspiron N7110
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2012, 07:25:22 »
В N7110 тоже расположение USB-портов, бывает, что не удобно использовать, да и от наличия 4-го USB не отказался бы, иногда 3-х мало.
Глянец корпуса (рамки дисплея) - это беда. Использую ноут, как стационарный, за год 2 раза носил его в сумке, остальное время стоит на столе. Рамка вокруг дисплея вся покрылась микроцарапинами, такое ощущение, что ее царапает пролетающие мимо частицы пыли  :)
Задняя крышка дисплея и внутренняя поверхность, где расположена клавиатура, у меня такой проблемой не страдают, царапин нет. Маркий - это верно, но без царапин.

Прогиба клавиатуры нет, даже намека на него.

Трррроение звука на N7110 - это частая проблема, сам от такой страдал, но нашел верный способ ее устранить. Если кратко, то суть лечения заключается в переустановке ОС и установке драйверов в строго установленном порядке [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн михаил

Здравствуйте !
 
Работой вычислителя доволен.  Windows 7 и Windows 8. Ð’ настоящий момент на одном разделе диска Windows 8.1, на другом Windows 10.

При работе не нагревается. Гонит холодный воздух. Небольшой нагрев происходит при работе автоматического обслуживания и при работе в Skype.

Звуковой сигнал за 3 года эксплуатации слышал один раз. Короткий. Не расшифровывал. Деактивировались три кнопки в правом верхнем углу. При установке систем драйвера установились автоматически, а нужна очерёдность. Потому и не работают. Не напрягает, но надо заняться.

В целом аппарат весьма надёжен.

С уважением: Михаил.

 

Отзывы о ноутбуке Dell Inspiron N5110

Автор Антон

Ответов: 2
Просмотров: 10988
Последний ответ 31 Октябрь 2012, 21:14:02
от max
Как настроить видеокарту на ноутбуке Dell Inspiron n5110

Автор Pavel

Ответов: 1
Просмотров: 12479
Последний ответ 03 Март 2013, 21:42:08
от AnFritz
Dell Inspiron m5110 нет подсветки на ноутбуке

Автор rulevoj

Ответов: 0
Просмотров: 8373
Последний ответ 13 Июль 2015, 18:57:13
от rulevoj
Проблема: две видеокарты в ноутбуке Dell Inspiron 17 5000 Series

Автор Козявка Саня

Ответов: 1
Просмотров: 19168
Последний ответ 20 Январь 2016, 14:07:29
от zx23b
Не грузится n7110

Автор booroondook

Ответов: 1
Просмотров: 7630
Последний ответ 26 Январь 2017, 11:53:37
от booroondook