Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 5537. Не регулируется яркость в Windows 8.1  (Прочитано 10345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HomoAlbus

Добрый день! Пациент: Dell Inspirion 5537-8058
Работал как часики, но черт дернул меня обновиться до Windows 8.1. После обновления возникли проблемы с выходом из спящего режима, проблему частично решил описанным здесь: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] методом. Однако, появилась новая проблема, дело в том, что спонтанно начала отключаться видеокарта intel, после чего подсветка дисплея с адовой 100% силой начинает выжигать мои бедные глаза. Когда пропадает регулировка яркости подсведки, в диспетчере устройств можно увидеть следующую картину: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]  и  [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Драйвера ntel и amd были скачаны с офф сайта Dell, последние что там были.
Причем драйвер от амд, вообще скрылся где-то в тумане. В диспетчере дискретной видеокарты нет :(
Повторная переустановка дров дает те же результаты.

Пожалейте мои бедные очи, подскажите куда копнуть? Как исправить сие безобразие?
Благодарю.

Оффлайн Антон

HomoAlbus, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Вы возвращаться на предыдущую версию операционной системы не хотите? Т.е. хотите найти решения для версии Windows 8.1? Следует учесть, что данная версия нестабильно работает с драйверами от интегрированной видеокарты Intel. В принципе, тут даже драйверов пока не найти адекватных.