Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Как установить SSD на ноутбук Dell Inspiron 3737  (Прочитано 8704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 246978

Ребята, подскажите как и какую SSD можно поставить на Dell Inspiron 373? Если для этого слот в данной модели или нужно заменить HDD? И какой sata? Спасибо.

Оффлайн Антон

Вот инструкция по разборке ноутбука: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Существующий HDD можно поставить в слот из под DVD-привода, но придётся покупать case. А на место из под HDD можно поставить SSD. Здесь установлена SATA 2.

Оффлайн 246978

SATAIII   
SATA 3.2
mSATA
Какой именно? Извините ноя не шарю, Так же подскажите как демонтировать DVD привод и вставить HDD&

Оффлайн 246978

Как я понимаю SATA3

Оффлайн Антон

Не, тут цифры SATA говорят о скорости передачи данных. Количество портов SATA - это совсем другое.

Оффлайн 246978

Как я понимаю портов SATA 2, так же прошу посоветовать мне в выборе, SSD диска:
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Предложите свой, опираясь на ваш опыт. Спасибо.