Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Не работают 3 дополнительные кнопки Dell Inspiron n5110  (Прочитано 17492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антон

Очень часто у пользователей ноутбуков Dell возникает проблема с кнопками, которые расположены в правой верхней части над клавиатурой. Допустим, что вы переустановили ОС, и они не работают. Ð’ этом случае нужно установить программу [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] .



Оффлайн AlexHex

Это только одна кнопка:) Вторая кнопка это [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].

Оффлайн Антон

О чём это Ñ‚Ñ‹? Я не понял  :)
Суть в том, что я описывал проблему со всеми кнопками. К сообщению приложил фотографию ноутбука и этих клавиш.
1. Первая клавиша слева со значками "Шестирёнок" - это центр мобильности Windows. Отсюда можно управлять работой некоторых устройств и параметров ноутбука.
2. Вторая клавиша(средняя) со знаком гаечного ключа - это Dell Support Center.
3. Третья клавиша - это отключение экрана ноутбука.

Оффлайн AlexHex

Я имел ввиду, что одним драйвером квик сета две кнопки не заработают:)

Оффлайн Антон

Согласен. Нужно прежде установить все остальные драйвера. Но у большинства и возникает такой вопрос, что установил всё, а кнопки не работают.
Поэтому для работы второй кнопки нужно у становить программу Dell Support Center.