Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: DELL Inspiron 7567  (Прочитано 9499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктор_81

DELL Inspiron 7567
« : 31 Июль 2017, 06:37:17 »
Хотелось бы, тут продублировать краткий отзыв, оставленный мной о данном ноутбуке на сайте ситилинка.

Достоинства
1. Хорошая, сбалансированная конфигурация железа.
2. Строгий, приятный дизайн.

Недостатки
1. Отвратительная матрица, все у кого есть руки, сразу её меняют, поскольку пользоваться этим кошмаром невозможно, углы такие, что при повороте головы изображение пропадает.
Короче, замена на ips, обязательна. Зачем такие матрицы ставят не понятно, разница в розницу 1-2 тыс. рублей, а на заводе вообще стремиться к нулю.
2. Не качественный саундбуфер, не рассчитанный на эту мощность. Саундбуфер захлёбывается, стальной колпачок динамика «брякает». Замена, для обычного пользователя сложна, надо разобрать половину ноутбука. Я заменил.. и... звук стал насыщенным, даже полноценным, НЧ динамик стал приятно дополнять звук. Почему нельзя поставить, на 1-2 бакса более дорогую запчасть и лишить пользователя «удовольствия» доработок.
Советую поменять, если есть возможность.
3. Для «игрового» ноутбука, как его позиционируют, 8гб памяти это издевательство. Вторую планку купить крайне сложно, приходится менять сразу обе.. Для завода 8гб памяти это копейки, удорожание на 10-15 баксов.. а для пользователя геморой.
4. Слабый пластик. При разборке, пластиковые замочки, ломаются на пустом месте.

Вывод
Короче, ноутбук в котором сэкономили на всём, на чем только можно было, требует доделки напильником, паяльником и т.д.
При желании можно сделать нормальную тачку.
В защиту ноутбука можно сказать, что все «игровые» ноутбуки которые продают в ценовом сегменте до 150 т.р. имеют аналогичные проблемы.
Имхо.

Хотелось бы, чтобы до производителя было доведено, что продукт не качественный.

Ð’ дополнение к отзыву прошу обратить внимание на данный "сервисный центр" расположенный в г. Красноярске, а именно: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Данный сервисный центр, если он авторизованный, то позорит Dell, поскольку является "шарашкой" в котором никто ничего не знает, не понимает, не гарантирует. И так:
Как было написано выше, меня не устраивала работа саундбуфера в данном ноутбуке, поскольку замена, достаточна трудоемка и сложна, обратился в данную организацию, в типо колл-центре сообщили, что запчасть имеется и могут выслать курьера за ноутбуком. Но я решил привезти его лично, приехал через весь город, нашел в закутках офисного центра данную контору, где двое работников сказали "ууууу.....ууууу...." это ппц как сложно, замена саундбуфера, надо кодаки прописывать, черт его знает как, лазили в телефоне искали модификацию платы... я просто в шоке. Просил уточнить о наличии детали, в ответ сообщили, что деталь на удаленном складе, но базы общей нет, позвонить туда нельзя, поскольку там тоже никто нифега не знает, съездить туда нельзя, поскольку Вас туда не пустят, разговаривать там не с кем, у них ужасные корпоративные процедуры, они сами в шоке. Стояли пол часа мялись, думали, как бы меня лучше послать, предлагали оставить на диагностику за 1 тыс. рублей, на вопрос что они хотят диагностировать, пояснить внятно не могли, но 1 тыс. рублей готовы были принять без проблем. Ушел с данной адской конторы, позвонил в колл-центр, там уже другой оператор, сообщил, что оказывается запчасти нет и хз когда будет и откуда, ну первый типо ошибся или он вообще не в курсе.... Занавес.
Поехал на радиорынок, купил похожий саудбуфер, за 4 часа разобрал - поменял - собрал, наслаждаюсь звуком.

Если сервис авторизован, то предлагаю Dell не позориться и порвать договор. Если не авторизованный, предлагаю разобраться почему они позиционируются как авторизованный и используют марку Dell в рекламных целях.

С уважением.

Оффлайн Sancho_3000

Re: DELL Inspiron 7567
« Ответ #1 : 24 Август 2017, 14:22:49 »
Привет.
А в него можно поставить SSD M2    PCI-E x4?

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн Виктор_81

Re: DELL Inspiron 7567
« Ответ #2 : 25 Август 2017, 10:19:18 »
Да, можно

Оффлайн Lica

Re: DELL Inspiron 7567
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2017, 18:36:20 »
Добрый вечер!
Помогите разобраться с проблемой. Срок пользования ноутом 2 месяца, виндовс, касперский - лицензионные.
Сегодня столкнулась с непонятной вещью, ноит после режима "сна" (после того, как через определенное время экран погас, нажатие на тайчпад), выдал мне полосатую картинку на экране, курсора так такового не было, а вместо него появился квадратик.
 Ð’ чувство ноут удалось привести через принудительное отключение, и повторный запуск. Загружался как обычно.
Далее после каждого "сна" опять та же картинка и бездействие...
Подскажите, в чем м.б. причина, и что посоветуете делать с ноутом?!

Оффлайн Александр Н

Re: DELL Inspiron 7567
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2017, 23:57:35 »
У меня та же проблема с этой моделью. Экран стал цветным и вместо курсора квадратик. Переодически, когда просто стоит включенным, при этом, появляется рабочий стол и все работает, потом опять эти цветные полосы. Ноутбук новый. В играх его не убивали. Для домашнего использования. Не роняли и т.д. Даже незнаю куда обратиться. На официальном сайте, какие то непонятные конторы с ужасными отзывами. Кто то может подскажет в чем причина и куда можно отнести по гарантии?

Оффлайн BennyBoo

Re: DELL Inspiron 7567
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2017, 12:37:28 »
Такая же проблема с выходом из сна. Белый экран в полоску и квадратик вместо мышки. винда 10. хэлп

Оффлайн BennyBoo

Re: DELL Inspiron 7567
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2017, 01:40:12 »
У Вас написано "поможем каждому пользователю форума", почему игнорируете данный вопрос?

Оффлайн olga146

Re: DELL Inspiron 7567
« Ответ #7 : 11 Ноябрь 2017, 16:46:11 »
Поддерживаю! Точно такая же проблема. Проявилась после обновлении на windows 10. стоит лицензия. Если ноутбук включен через розетку, может появиться "полосатый" экран, а потом моргнув появляется нормальный. Но это тоже не всегда, на батарее помогает только принудительная перезагрузка.
До обновлений все было без проблем.


Оффлайн Is

Re: DELL Inspiron 7567
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2017, 12:52:10 »
По поводу проблем с экраном после выхода из спящего режима - попробуйте обновить  BIOS, мне помогло, пока такого глюка не наблюдается.

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн Bobrovich

Re: DELL Inspiron 7567
« Ответ #9 : 09 Март 2018, 13:19:48 »
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
По поводу проблем с экраном после выхода из спящего режима - попробуйте обновить  BIOS, мне помогло, пока такого глюка не наблюдается.

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Поставьте обновление с сайта Dell BIOS [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] и драйвера ввода вывода [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] У меня после установки всё заработало. Это из-за последнего обновления Windows 10 перестало работать

Оффлайн Bobrovich

Re: DELL Inspiron 7567
« Ответ #10 : 09 Март 2018, 13:21:55 »
Поставьте обновление с сайта Dell BIOS [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] и драйвера ввода вывода [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] У меня после установки всё заработало. Это из-за последнего обновления Windows 10 перестало работать

Оффлайн krip

Re: DELL Inspiron 7567
« Ответ #11 : 24 Июль 2018, 10:07:42 »
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Добрый вечер!
Помогите разобраться с проблемой. Срок пользования ноутом 2 месяца, виндовс, касперский - лицензионные.
Сегодня столкнулась с непонятной вещью, ноит после режима "сна" (после того, как через определенное время экран погас, нажатие на тайчпад), выдал мне полосатую картинку на экране, курсора так такового не было, а вместо него появился квадратик.
 Ð’ чувство ноут удалось привести через принудительное отключение, и повторный запуск. Загружался как обычно.
Далее после каждого "сна" опять та же картинка и бездействие...
Подскажите, в чем м.б. причина, и что посоветуете делать с ноутом?!

Просто нужно не "корявую" винду поставить. У меня была очtym урезаная винда, а потом поставили другую( enterprise edition 2016) и все заработало.