Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: установка windows 10 на dell Inspiron 7577 с ubuntu  (Прочитано 149854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stzoki

Если не трудно, скиньте, пожалуйста, мне тоже service tag с Windows на [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]. Заранее благодарю!

Оффлайн Илья Бриз

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Если не трудно, скиньте, пожалуйста, мне тоже service tag с Windows на [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]. Заранее благодарю!
Я бы скинул прямо здесь, но при попытке отправить сообщение форум выдает "Ошибка!
Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Вложения и аватары НЕ могут быть сохранены."
Как это исправить?

Оффлайн stzoki

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Если не трудно, скиньте, пожалуйста, мне тоже service tag с Windows на [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]. Заранее благодарю!
Я бы скинул прямо здесь, но при попытке отправить сообщение форум выдает "Ошибка!
Папка для вложений находится в режиме ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ. Вложения и аватары НЕ могут быть сохранены."
Как это исправить?

Если не трудно, киньте на почту [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]. Спс!

Оффлайн Афинаген

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Я недавно установил Win-10Pro на точно такой же ноутбук. Сервис таг есть.
Можете поделиться Service tag? a-tom сабака мэил.ру
Выслал.
Ну хоть кто-нибудь поделится результатами применения?
Здравствуйте
Аналогично, прошу меня простить за задержку ответа.
Только что прочитал ваше письмо. Проблему с 10 -кой я решил уже давно, другим путём.
Установил с флэшки, с родными драйверами от ssd.
По поводу ваших файлов я точно не скажу, но думаю что в файле psa.txt содержиться информация о конфигурации вашего ноутбука (серийный номер материнской платы ,версия биос , планках памяти дисках  ит.д. и Ñ‚.п.),которая настраивает операционную систему на работу с вашим ноутбуком.
Для других я думаю эта информация не подойдет.
Так же там присутствует и сервис таг, за него то Вам и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Он подошел и програмулина Dell OS Recovery Tool, дает скачать образ на загрузочную флэшку.
Что и было нужно в моем случае, изначально.
Сделаю загрузочную флэшку, и позже при необходимости полностью переустановлю систему и разделы.
Еще раз Благодарю Вас что отозвались.

Оффлайн Илья Бриз

Всем, у кого есть такая проблема.
Итак, на самом деле файлов на флешку с дистрибутивом Win-10 мне скинули два: psa.txt (в корень) и ei.cfg в папку sources.
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
В их составе присутствует и сервис таг.

Оффлайн antonsay

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Проблему с 10 -кой я решил уже давно, другим путём.
Установил с флэшки, с родными драйверами от ssd.

Добрый вечер, а не подскажете, где дрова взять на гибридный диск? У меня стоит ST1000LX015-1U7172, не могу ничего найти...

Оффлайн happyPanda

Добрый день.
Илья Бриз, поделитесь pls service tag на: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Спасибо

Оффлайн Илья Бриз

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Добрый день.
Илья Бриз, поделитесь pls service tag на: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Спасибо
"Здрасте, я ваша тетя!" К окулисту не пробовал обращаться?
Выложил уже все в этой же теме еще 25 числа. Пост в 15:57:17.

Оффлайн Lennoxor

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Отправил и Афинагену, и Евгению.
Хотелось бы узнать результат.
Можете мне тоже скинуть на [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн amaris

Не нужен этот сервис таг.

Всё влёт ставится.

Заходите на сайт микрософт, качаете тулзу для создания загрузочной флешки, с помощью нее закачиваете вин 10.

С неё же ставите. Доп. драйвера в процессе установки не нужны - ссд и так увидел.

После установки с сайта делл докачиваете несколько драйверов, что не установились.

Всё.

Оффлайн Илья Бриз

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Не нужен этот сервис таг.

Всё влёт ставится.

Заходите на сайт микрософт, качаете тулзу для создания загрузочной флешки, с помощью нее закачиваете вин 10.

С неё же ставите. Доп. драйвера в процессе установки не нужны - ссд и так увидел.

После установки с сайта делл докачиваете несколько драйверов, что не установились.

Всё.
Странно, у меня при таком варианте, сколько ни пытался, получалось установить только домашнюю версию винды - выбор вариантов отсутствовал. А вот после закидывания на флешку вышеназванных файлов Win-10Pro встала с первого раза.

Оффлайн tuman31

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Не нужен этот сервис таг.

Всё влёт ставится.

Заходите на сайт микрософт, качаете тулзу для создания загрузочной флешки, с помощью нее закачиваете вин 10.

С неё же ставите. Доп. драйвера в процессе установки не нужны - ссд и так увидел.

После установки с сайта делл докачиваете несколько драйверов, что не установились.

Всё.
Странно, у меня при таком варианте, сколько ни пытался, получалось установить только домашнюю версию винды - выбор вариантов отсутствовал. А вот после закидывания на флешку вышеназванных файлов Win-10Pro встала с первого раза.

Добрый день! Так какие файлы надо докинуть чтобы встала PRO ?

Оффлайн mger28

Всем привет ! Где то видел видео по установке виндовс 10 на Дел 7577-5464 может кто знает где искать ?

Оффлайн HooJligan

Всем привет, ни у кого не было проблем с установкой драйверов nvidia после установки win 10? скачал дрова с офф сайта dell под win 10, пишет не совместимы данные драйвера с этой операционкой :'(

Оффлайн TonY

Парни добрый вечер , получилось установить с флешки ? Если есть возможность сбросьте Service tag , Почта [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]    Заранее спасибо 🙏

 

Установка в ubuntu nvidia-390 на Dell Inspiron 7577

Автор yxma

Ответов: 0
Просмотров: 15822
Последний ответ 06 Январь 2019, 11:11:43
от yxma
Фризы на 7577 (Intel+Nvidia 1060) Windows 10 1709

Автор stzoki

Ответов: 4
Просмотров: 19396
Последний ответ 29 Ноябрь 2018, 07:33:53
от Kiffko
Dell Inspirion 5545. Как поставить Windows 8.1 вместо Ubuntu

Автор Игор К

Ответов: 1
Просмотров: 8888
Последний ответ 05 Май 2015, 08:58:55
от Антон
Dell Inspiron 3137. Установка Windows XP

Автор ania01

Ответов: 3
Просмотров: 7794
Последний ответ 09 Февраль 2015, 06:23:20
от ania01
Установка Windows 7 на Inspiron 3552. Нет дров.

Автор Боковерхов

Ответов: 2
Просмотров: 11863
Последний ответ 25 Март 2017, 12:44:32
от Sergiys2009