Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 3537. Драйвера для видеокарты. Ubuntu, Windows  (Прочитано 11318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hellmin

Здравствуйте, знатоки!

У меня возникла проблема с установкой драйвера для видеокарты. Сегодня купил ноутбук Dell Inspiron 3537 с установленной Ubuntu. Решил поставить Windows 7. Всё встало кроме видео карты, точнее она встала, но криво. Все драйвера скачены с dell.com . Так же AMD Catalyst качал с amd.com, но результат тот же. Что можете посоветовать?

Ну и ещё один вопрос: где можно взять образ диска с Ubuntu, если вдруг решусь сдать обратно ноутбук?  :)

С уважением, Павел.

Оффлайн Антон

hellmin, Russian Dell Community!

Драйвера встали криво, это как? Что в Диспетчере устройств написано? Можно приложить скриншот.

Образы дисков Ubuntu ищите в [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн hellmin

С драйверами справился. Не могу точно сказать, что мне помогло, но я после каждого установленного драйвера перезагружался. Видео драйвер оставил напоследок. Сначала установил AMD Catalyst для 5537, оттуда было взято "Диспетчер установки AMD Catalyst", версия такая же как и для 3537. После поставил для 3537 (такое чувство, что это были танцы с бубном).

В Диспетчере устройств была определена видеокарта, но на ней был желтый треугольник с восклицательным знаком. В свойствах драйвера была ошибка с номером 43.

Оффлайн Masterpiece

Должно пригодиться, чтобы не было танцев с бубном: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

 :D