Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Пароль в pre-windows 6320  (Прочитано 11735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн desertshark85

Пароль в pre-windows 6320
« : 10 Июнь 2013, 17:05:59 »
Решил попробовать настроить аутентификацию по отпечатку пальцев.
По невнимательности не убрал пункт pre-windows пароль.
Теперь после включения компа требует или пароль или отпечаток пальца. Что бы пароль отменить его нужно ввести, а я его не помню. :'(
В систему пароль отменил, в биос могу войти, а вот отменить проверку пароля на pre-windows - не могу...(((
Есть варианты действия?
Ноут куплен вчера(((

Оффлайн Антон

Re: Пароль в pre-windows 6320
« Ответ #1 : 28 Июнь 2013, 19:03:54 »
Добро пожаловать на наш форум, desertshark85!
1. Попробуйте войти в систему в Безопасном режиме. Если не поможет, смотрим пункт 2.
2. Есть такой софт под названием ERD Commander.

Цитировать
ERD Commander (ERDC) - это наиболее удачный программный инструмент для восстановления работоспособности операционных систем Windows даже в тех случаях, когда система серьезно повреждена и ее загрузка невозможна. Но не только, - набор инструментов ERDC настолько универсален и удобен в использовании, что его можно применять для восстановления работоспособности в случаях блокировки компьютера вирусами - вымогателями, для выборочного восстановления файлов реестра из данных точек восстановления, устранения проблем с использованием полного отката системы и т.п. Для пользователя, освоившего работу с ERD Commander'ом, задача по восстановлению работоспособности Windows становится настолько легко решаемой, что занимает считанные минуты.

Используя его, можно без проблем снять пароль при входе в Windows.+ решить другие проблемы.

Оффлайн Pavel S

Re: Пароль в pre-windows 6320
« Ответ #2 : 24 Сентябрь 2013, 07:23:08 »
Здравствуйте! У меня та же проблема. Dell E6320. SERVICE TAG - JT8QWV1-1D3B.

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Решил попробовать настроить аутентификацию по отпечатку пальцев.
По невнимательности не убрал пункт pre-windows пароль.
Теперь после включения компа требует или пароль или отпечаток пальца. Что бы пароль отменить его нужно ввести, а я его не помню. :'(
В систему пароль отменил, в биос могу войти, а вот отменить проверку пароля на pre-windows - не могу...(((
Есть варианты действия?

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
...Попробуйте войти в систему в Безопасном режиме. Если не поможет, смотрим пункт 2.
2. Есть такой софт под названием ERD Commander....

В обычный и безопасный режим войти можно, но только по отпечатку пальцев или если ввести Pre-Windows пароль, но он не известен.
ERD Commander не может менять пароль Pre-windows.
Генератор паролей Dell BIOS Password Generator Tool [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] выдает пароли по ServiceTag:

2ok3e2gc
qkmas1d5
w50jr42WvkpQ4l0r

Но это пароли на BIOS. Нужен Master Password.
Что можно сделать?

Оффлайн evserv

Re: Пароль в pre-windows 6320
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2013, 13:21:35 »
А так чем вас не устраивает:  ;)
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Организую без проблем!!!

Те пароли что у вас это тоже мастер пароли, но они на старые ноутбуки, в новых другие алгоритмы расчета мастер пароля.
Все ноутбуки Делл от 2011 года не делаются не одним фри калькулятором.

Оффлайн Pavel S

Re: Пароль в pre-windows 6320
« Ответ #4 : 26 Сентябрь 2013, 08:36:12 »
Я обратился в техподдержку в Казахстане, заполнил присланную ими анкету и получил мастер пароль. Бесплатно. Вопрос снят

Оффлайн Антон

Re: Пароль в pre-windows 6320
« Ответ #5 : 01 Октябрь 2013, 00:09:36 »
Pavel S, телефон тех. поддержки Dell Казахстана можно огласить для остальных пользователей?

Оффлайн Pavel S

Re: Пароль в pre-windows 6320
« Ответ #6 : 01 Октябрь 2013, 07:19:09 »
Если вы не из Казахстана, то вряд ли помогут: +7 (727) 258−85−09
+7 (727) 258−85−10

 

Проблема с зарядкой Latitude 6320

Автор sergsml

Ответов: 0
Просмотров: 15286
Последний ответ 06 Октябрь 2017, 17:29:34
от sergsml
Windows Vista для Dell Latitude d820

Автор brjohnel

Ответов: 5
Просмотров: 7521
Последний ответ 25 Май 2015, 16:18:07
от brjohnel
Windows XP Home Russian 672 (Ð¥11-45386) DELL Latitude 120L

Автор Слава

Ответов: 1
Просмотров: 12636
Последний ответ 12 Март 2013, 18:19:35
от Антон