Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Где взять видеодрайвера для ноутбука Dell Vostro 3560  (Прочитано 4394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн binkZ

Здравствуйте, проблема в следующем: нашёл всего лишь ОДИН работающий (определяющий дискретную видеокарту AMD Radeon HD 7600M) для ноутбука. При установке последних игр бывают конфликты с дискретной картой (на интегрированной запускается, но естественно не хватает мощностей).

Вопрос: есть ли ещё рабочие драйвера на ноутбук, желательно поновее?

Оффлайн Антон

binkZ, добро пожаловать в Russian Dell Community!

А у вас какая операционная система? И скорее всего у вас видеокарта не HD7600M, а другая. Тут отображается только серия видеокарты.

Оффлайн binkZ

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
binkZ, добро пожаловать в Russian Dell Community!

А у вас какая операционная система? И скорее всего у вас видеокарта не HD7600M, а другая. Тут отображается только серия видеокарты.
Windows 7 SP1 x64
видеокарта 7670М

Оффлайн Антон

Ну всё понятно, у вас просто конфликт драйверов Intel и AMD драйверов. У серии Inspiron такие же проблемы.

Оффлайн binkZ

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Ну всё понятно, у вас просто конфликт драйверов Intel и AMD драйверов. У серии Inspiron такие же проблемы.
а решение существуют?

Оффлайн Антон

Конечно. Их несколько:

  • Быстрое. Обращаетесь к нашим спецам: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].
  • Или же посмотрите, как народ решает это по другим моделям. Нужно посмотреть самые читаемые и обсуждаемые топики [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] и [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].

Оффлайн alex-chu

Точное название видеокарты можно увидеть с помощью утилиты gpu-z. У меня стоит видеокарта Nvidia и интегрированная, правой мышкой по иконке игры (программы) указываю с какая будет задействована. Не знаю, как с ATI, в настройках Nvidia можно настроить с какой видеокартой будет запускаться приложение. У меня тоже бывают сбои, если не указать с какой видеокартой будет работать программы (игра). От сюда пробовали [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн Антон

Под nVidia есть такие проги, согласен. С AMD немного посложнее, но по идее должна помочь прога [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].

Оффлайн binkZ

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Точное название видеокарты можно увидеть с помощью утилиты gpu-z. У меня стоит видеокарта Nvidia и интегрированная, правой мышкой по иконке игры (программы) указываю с какая будет задействована. Не знаю, как с ATI, в настройках Nvidia можно настроить с какой видеокартой будет запускаться приложение. У меня тоже бывают сбои, если не указать с какой видеокартой будет работать программы (игра). От сюда пробовали [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

да, конечно, интегрированная карта определяется на всех драйверах, которые я перепробовал, дискретная же нет.
а вот та же гта5 при попытке запуска с интегрированной - появляется черный экран, как бы начинает загрузка и приложение крашится
при дискретной - процесс появляется (без появление окна), висит около 30 секунд и пропадает.

ну в ветке инспиринов вижу подобные проблемы - сейчас буду изучать

Оффлайн Антон3

Просто,заходишь на сайт Dell, скачиваешь нужные дрова (все что есть, и которые подходят по заданным параметрам или номеру ноутбука) и ставишь. Желательно, конечно, снести заранее старые, но это уже как получится.

 

Dell Vostro 3560. Не хочет запускаться

Автор Антон3

Ответов: 6
Просмотров: 5497
Последний ответ 10 Март 2015, 09:03:26
от Антон3
Dell Vostro 3560. Проблема с куллером

Автор Pollimos

Ответов: 6
Просмотров: 6341
Последний ответ 01 Декабрь 2014, 14:43:25
от Антон
Самовольное отключение Dell Vostro 3560

Автор chip_

Ответов: 0
Просмотров: 5057
Последний ответ 16 Апрель 2018, 10:24:29
от chip_
Не работает Wi-Fi в ноутбуке Dell Vostro 2520

Автор Алина

Ответов: 1
Просмотров: 5543
Последний ответ 16 Октябрь 2014, 18:48:22
от Masterpiece
Dell Vostro 5470. Не ставится видео драйвер nVidia 740m

Автор corrydrum

Ответов: 2
Просмотров: 4894
Последний ответ 07 Декабрь 2014, 08:21:45
от corrydrum