Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspirion 15r 5537 не подключается к сетям Wi-Fi  (Прочитано 4763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн greenlike

Ноутбук Dell Inspiron 5537 видит беспроводные сети, но не подключается к ним. У соседа стоит стоит отдельная линия "Росстелекома" , к нему подключается почему-то, а вот к общей сети в общежитие не подключается. Помоги советом. Буду очень благодарен  :)

Оффлайн LuckyDi

У Вас общая сеть на всю общагу? Или на вашу комнату? Такие проблемы могут быть из-за специфических настроек самого роутера. Проще всего переустановить драйверы на Wi-Fi и вот этот ещё Dell Airplane Mode Switch Driver. Если проблема в ноутбуке, то она решиться  :D

Оффлайн greenlike

Пробовал удалить устройство в диспетчере устройств. После обновления конфигурации устройство снова устанавливается с теми же драйверами. Не могу понять, как мне удалить существующий драйвер и устройство.

Насчёт настроек у соседа: к этой же сети подключается, правда у него ноутбук Samsung и драйвер Atheros. У меня же стоит Broadcom 802.11n Network Adapter, сеть общая на всю общагу.

Оффлайн LuckyDi

Скорее всего у Вас Windows автоматически устанавливает драйверы на Wi-Fi. (Это драйверы штатные и идут в комплекте с Windows). Попробуйте установить драйверы, которые я Вам выше указал. Можете ставить их поверх. Сначала airplane mod, далее на Wi-Fi.

Оффлайн greenlike

К сожалению, проблема осталась неизменной...