Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 5737. Универсальность драйверов на видеокарты  (Прочитано 5345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galaxyguitar

Проблема, аналогичная данной ([Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]), однако, хотелось бы уточнить пару вопросов.
Универсальны ли драйвера, предложенные в том топике?

 ÐšÐ°Ðº отличить дискретную карту, от, следовательно, не дискретной?

Что вообще по поводу "дров"? Подойдут ли эти? И нужные ли они?


Буду очень признателен, если я смогу по-человечески выключать своё устройство, ибо новый Windows принёс слишком много забот рядовому пользователю.

P.S. Единственное, что я сделал - обновил BIOS.

Оффлайн galaxyguitar

Re: Inspiron 17R (5737, Mid 2013)
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2014, 14:36:44 »
Я прочитал раз сорок гайд, данный в топике по ссылке в первом сообщении, но много не понял. Например, о DDU.


Оффлайн LuckyDi

Re: Inspiron 17R (5737, Mid 2013)
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2014, 14:57:28 »
Добрый день. Драйверы необходимо скачивать именно под свой ноутбук. DDU нужен для полного удаления драйверов. Дискретная видеокарта в вашем случае AMD.

Если у Вас не получается самостоятельно устранить проблему, то Вы можете оставить заявку тут:
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

И наши специалисты устранят все неисправности удалённо.
Удачи  :D

Оффлайн galaxyguitar

Re: Inspiron 17R (5737, Mid 2013)
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2014, 15:05:52 »
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Добрый день. Драйверы необходимо скачивать именно под свой ноутбук. DDU нужен для полного удаления драйверов. Если у Вас не получается самостоятельно устранить проблему, то Вы можете оставить заявку тут:
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
И наши специалисты устранят все неисправности удаленно.
Удачи=)

Имея деньги, уже давно бы заказал всё и не парился.

Оффлайн LuckyDi

Re: Inspiron 17R (5737, Mid 2013)
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2014, 15:25:56 »
Если Вы ещё не смотрели тут
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Советую прочитать. Постарался максимально подробно всё описать.

Оффлайн galaxyguitar

Re: Inspiron 17R (5737, Mid 2013)
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2014, 17:51:07 »
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Если Вы еще не смотрели тут
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Советую прочитать. Постарался максимально подробно все описать)
Готов начать всё сделать, Ñ‚.к. скачал всё нужное, кроме драйверов для своих видеокарт, ибо не уверен, оно ли это [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] и [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ].

Оффлайн Антон

Вы эти драйверы скачали? Они такие же имеют названия, как и на скриншоте?