Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell inspirion 7577 не могу переустановить Win 10  (Прочитано 7077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Илья Бриз

Ноутбук новый, но стоит Win 10 Home. Хотел поставить Win 10 Pro - не получается. С флешки (с нее необходимую операционку уже ставил на другом ноутбуке) грузится, но в результате получается все равно только уже активированная Win 10 Home. С биосом (нового образца с диким количеством пунктов) разобраться не могу - похоже там ключ винды принудительно зарыт.
Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался?

Оффлайн Илья Бриз

А ларчик, оказывается, просто открывался. Мне закинули на флешку с установочной виндой какой-то файл, и все сходу получилось. Завтра попробую выяснить конкретно, что за файл.

Оффлайн Афинаген

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
А ларчик, оказывается, просто открывался. Мне закинули на флешку с установочной виндой какой-то файл, и все сходу получилось. Завтра попробую выяснить конкретно, что за файл.
Скорее всего это драйвер вашего SSD диска....

Оффлайн Илья Бриз

Не-а. Два файлика: ei.cfg и psa.txt. Первый совсем смешной - 1кб, второй смахивает на сервис таг.