Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Небольшие проблемы с зарядкой Dell Venue 11 Pro  (Прочитано 20995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zak_sh

Короче заказал :), надо отметить, что цена у вас адекватнее чем у других (не рекламировать ради)
Но по плате питания жду ответа. Все равно надо менять.

Оффлайн DellBox

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Короче заказал :), надо отметить, что цена у вас адекватнее чем у других (не рекламировать ради)
Но по плате питания жду ответа. Все равно надо менять.

Спасибо ,стараемся быть по ценам всегда адекватным, тем более когда рубль так не стабилен.

По поводу док станции - заряжать будет 100%, у нас один клиент так же решил проблему, когда ждал свою плату (асц 3 недели доставляли её). Кстати у Вас емаил, если правильно вычислил Ваш заказ, на маилру, они часто наши письма в спам определяют (причём только маилру), так что проверьте, вам должны были ответить.
По плате узнаем. Ждём ответ.

Оффлайн Zak_sh

Нет, я на Яндексе, у меня все ОК, уже списались (отправка в Тюмень). 4 дня обещали доставлять.

Оффлайн DellBox

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Нет, я на Яндексе, у меня все ОК, уже списались (отправка в Тюмень). 4 дня обещали доставлять.
Точно, ошибся. Сейчас увидел.:)

Оффлайн Makduf

Были проблемы с USB зарядкой Dell Venue 11 Pro. Как и все пытался разгадать их хитроумную схему 3-24watt. Оказалось, что планшет можно запитать через разъем под докстанцию (доп клавиатуру), снизу по центру. Я купил Liteon 0D28MD, кстати при питании через нижний разъем планшет работает и без батареи!

Оффлайн gezawatt

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
На 4pda один паренек так и сделал, перепаял старую зарядку, и все ОК.

А где на 4pda этот паренёк об этом писал? Дайте ссылку пожалуйста, я давно хочу перепаять.

Оффлайн artnokairo

А еще назрел очень важный вопрос.

Хочу заряжать планшет через разъем снизу, так как удобнее, но док станция не нужна.

Подойдет ли 40pin на USB для зарядки от Dell Streak7 или Asus Eee Pad Transformer?
Вообще есть ли техническое название этого Dell Venue Docking Port и с чем он совместим вообще?

Оффлайн zet4

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Всем здравствуйте!

Тут всё и просто и не очень одновременно.

Когда БП начинает у Dell Venue 11 выдавать только 3 Вт, то тут дело не в БП, а в USB. Там по разного родам причинам, выгорают дорожки на плате в планшете, и БП начинает думать, что к нему подключили инородную технику и выдаёт только 3 Вт, то есть перестаёт распознавать "свой-чужой". Так что в этом случае все БП исправные и, купив новый, проблему не решите.

Тут нужно менять саму плату с USB и другими разъёмами. Плюс в том ,что она отдельная от материнской платы, но минус в том, что просто так её не купить. Даже у Dell она  в дефиците.

P.S. Странно, что в сервисе Dell не могут помочь, что ж там за спецы, и что это за АСЦ такой?
P.P.S. Всегда готовы ответить на любые вопросы по технике Dell и помочь чем сможем.
мне необходима такая плата как её можно приобрести?

Оффлайн Александр Ðœ

Появились проблемы с зарядкой. Заряд4а идет через 3w, а не через 24w. В какой сервисный центр в москве можно обратиться

 

Dell Venue Pro 11 проблемы с драйверами, зарядкой и прочее

Автор chas3

Ответов: 0
Просмотров: 6261
Последний ответ 05 Ноябрь 2015, 15:05:50
от chas3
Nfc и Dell Venue 11 Pro

Автор см

Ответов: 0
Просмотров: 5310
Последний ответ 30 Август 2015, 23:04:01
от см
Разрядка батареи в режиме сна Dell Venue 11 Pro

Автор r7rbb

Ответов: 2
Просмотров: 6806
Последний ответ 28 Ноябрь 2014, 11:25:48
от r7rbb
Слетают драйверы Wi-Fi на Dell Venue 11 Pro

Автор bambr

Ответов: 1
Просмотров: 5521
Последний ответ 05 Май 2015, 08:28:27
от Антон
Dell Venue 11. Проблема с поиском сети Wi-Fi

Автор Глеб Иваненко

Ответов: 1
Просмотров: 5791
Последний ответ 30 Октябрь 2014, 19:11:36
от Антон