Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Очередная проблема с Windows 10 + Inspiron 5737  (Прочитано 53617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Я ради интереса сегодня отключил драйвера батареи и оставил ноут включенным на работу ушел посмотрю. Если выключиться значит точно дело в драйверах батареи. :)
Я уже честно говоря не пойму в каких драйверах дело. На windows 8, 8.1 не было таких проблем у меня.

Оффлайн Serga2015

Я уже честно говоря не пойму в каких драйверах дело. На windows 8, 8.1 не было таких проблем у меня. А у меня на 7  было все работало нормально.  Давай вот этот метод я попробую я просто дрова от батареи отключил и ноут включенным оставил. Подумал если две службы питания на компе и батарея. Может батарея конфликтует. Я сам уже тоже заклебался. 

Оффлайн famous85

LuckyDi, напишите пожалуйста версии драйверов на оборудование, которые у Вас стоят. Исходя из инструкции по установке, я правильно понимаю что обновлялись у Вас только драйверы на видео, а остальные остались старых версий? Я имею ввиду драйверы на аудио, системные устройства, тот же Intel management Engine остался версии 9.5.24.1790?

Оффлайн Serga2015

famous85 у Вас по прежнему комп работает и не выключаеться спустя пару часов?

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
famous85 у Вас по прежнему комп работает и не выключаеться спустя пару часов?
С утра работает-не выключал еще. Только что выключил-та же петрушка, горит лампочка. Только появился процесс Task Host Windows, который мешает завершению работы.

Оффлайн Serga2015

Мой тоже дома работает. Как домой приду выключу отпишусь. 

Оффлайн Serga2015

Это в каких то настройках дело не в драйверах. Я все драйвера перпробывал. И такое же было.

Оффлайн Serga2015

Тоже самое, что у тебя не выключается. Больше не буду 10 ставить поставил 7 максималку снова все работает. Все выключается.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Тоже самое, что у тебя не выключается. Больше не буду 10 ставить поставил 7 максималку снова все работает. Все выключается.
В Windows 10 одно явное преимущество-Direct x12. Проведи оценку производительности, там видно.

Оффлайн Serga2015

В Windows 10 одно явное преимущество - Direct x12. Проведи оценку производительности, там видно. Да я программку в интернете скачаю и на Windows 7 установил. К тому же Winodws 10 шпионит за людьми и нормально не выключается, достала уже. А на 7 все ок все работает.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Ð’ Windows 10 одно явное преимущество-Direct x12. Проведи оценку производительности, там видно.  Да я програмку в интерне скачаю и на 7 установл. К тому же 10 шпионит за людьми и нормально не выключаеться достала уже. А на 7 все ок все работает.
Есть такая прога-Destroy Windows 10 Spying
Она как раз таки слежку убирает.

Оффлайн Serga2015

А чтоб ноут на 10 выключался что надо? :)

Оффлайн Serga2015

На Windows 7 все работает, все выключается, проверял вчера.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
На Виндовс 7 все работает все выключаеться проверял вчера.
Это хорошо. Только не хочется из-за одной проблемы отказываться от Windows 10.

Оффлайн Serga2015

Это хорошо. Только не хочется из-за одной проблемы отказываться от Windows 10. А может у нас на ноутбуке какой-то чип стоит? И мешает нормально работе? Хотя я в два сервиса отдавал, сказали все нормально, даже винт полностью форматнули со всеми скрытыми разделами.

 

Dell Inspirion 5737. Проблема со входом в Windows

Автор Bibrelib

Ответов: 1
Просмотров: 7787
Последний ответ 21 Июнь 2014, 18:23:02
от Антон
Dell Inspiron 5737, Windows 10. Все та же проблема со спящим режимом.

Автор famous85

Ответов: 17
Просмотров: 14706
Последний ответ 01 Сентябрь 2015, 14:50:50
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с мышью в Windows 10

Автор famous85

Ответов: 2
Просмотров: 6990
Последний ответ 11 Август 2015, 21:41:09
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с SSD. Не видит

Автор dominik

Ответов: 2
Просмотров: 12205
Последний ответ 23 Ноябрь 2015, 01:29:47
от alex250
Dell Inspiron 5737. Проблема видеокарты

Автор Ваня Ширяев

Ответов: 1
Просмотров: 9270
Последний ответ 30 Июнь 2014, 23:28:38
от LuckyDi