Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Очередная проблема с Windows 10 + Inspiron 5737  (Прочитано 53939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kardamon2007

Озверел окончательно и удалил на... видеокарту АМД.Вместе с дровами.Ничего не дало.Как не выключался после более часа работы так и не выключается.Где еще искать косяк?Мыслей ни у кого?

Оффлайн Serga2015

Какой-то косяк в ядре Windows. Дело не в драйверах. Единственное, что мне помогло - поставил Windows 10, про который говорил. Все работает, и обновления загружаются нормально. Впервые за 4 месяца.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Какой-то косяк в ядре Windows. Дело не в драйверах. Единственное, что мне помогло - поставил Windows 10, про который говорил. Все работает, и обновления загружаются нормально. Впервые за 4 месяца.
,

C этими дровами пока выключается.

Оффлайн Serga2015

 famous85 А драйвера откуда установил с сайта Делл?

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
famous85 А драйвера откуда установил с сайта Делл?
Да.

Оффлайн Serga2015

 famous85 И как комп у тебя вырубаеться? Я драйвера скачал завтра оригинальную версию от майкрасофта установлю. И отпишусь.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
famous85 И как комп у тебя вырубаеться? Я драйвера скачал завтра оригинальную версию от майкрасофта установлю. И отпишусь.
Выключается. Уже раза 3 выключал.

Оффлайн Serga2015

Завтра ставлю, тогда проверю и отпишусь.

Оффлайн Serga2015

famous85 у меня тоже ноут вырубается нормально домашнюю версию оригинал 10 поставил) Впервые за 4 месяца) Что же было тогда? :)

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
famous85 у меня тоже ноут вырубается нормально домашнюю версию оригинал 10 поставил) Впервые за 4 месяца) Что же было тогда? :)
Я все же грешу на дрова Intel или AMD. А там хз. Обновление выйдет видяхи-узнаем.

Оффлайн Serga2015

famous85 Я все же грешу на дрова Intel или AMD. А там хз. Обновление выйдет видяхи-узнаем.

Завтра на целый день ноут поставлю - посмотрю, но пока вроде ничего.  :)

Оффлайн Serga2015

Нормально стал ноут вырубаться.   :)

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Нормально стал ноут вырубаться.   :)
Отлично!

Оффлайн Andreytek

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
приду домой поставлю 10 сегодня и отпишусь получилось или нет)))  Радует что у нас одни и те же ноуты и если у Вас получилось то должно у меня получиться.
Все у Вас получиться :) Так же соблюдайте порядок установки драйверов. Для ноутбуков Dell это особо принципиально.
Спойлер
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Ответьте пожалуйста на мой вопрос,ваш порядок установки полностью противоречит,порядку установки с офф сайта DELL ! Кто прав ваш форум или официальный сайт DELL ?

Оффлайн Serga2015

Скачал драйвера, поставил по папкам как они назывались: биос, видео и т.п. В какой папке лежали, в такую заходил и устанавливал. Сам факт - ноутбук целый день работает и нормально вырубается. Впервые за 4 месяца.

 

Dell Inspirion 5737. Проблема со входом в Windows

Автор Bibrelib

Ответов: 1
Просмотров: 7881
Последний ответ 21 Июнь 2014, 18:23:02
от Антон
Dell Inspiron 5737, Windows 10. Все та же проблема со спящим режимом.

Автор famous85

Ответов: 17
Просмотров: 14794
Последний ответ 01 Сентябрь 2015, 14:50:50
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с мышью в Windows 10

Автор famous85

Ответов: 2
Просмотров: 7057
Последний ответ 11 Август 2015, 21:41:09
от Vladimir.s88
Dell Inspiron 5737. Проблема с SSD. Не видит

Автор dominik

Ответов: 2
Просмотров: 12799
Последний ответ 23 Ноябрь 2015, 01:29:47
от alex250
Dell Inspiron 5737. Проблема видеокарты

Автор Ваня Ширяев

Ответов: 1
Просмотров: 9364
Последний ответ 30 Июнь 2014, 23:28:38
от LuckyDi