Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Последний модифицированный ATI драйвер Dell Inspiron 3737  (Прочитано 5122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CAVAC

Подкиньте, пожалуйста, ссылку на последний модифицированный драйвер для Radeon на Dell Inspiron 3737. Не как не могу найти, везде удаленно... =(

Оффлайн Peronium

Re: Последний ATI драйвер
« Ответ #1 : 26 Февраль 2015, 22:44:28 »
Попробуй здесь скачать: выше переход "Драйвера". Выбери свой ноутбук и гоу: у AMD свежее драйвера не значит лучше ;)

Оффлайн Антон

Всё верно сказано. Модифицированных сейчас не найти, свежие драйверы на нашем сайте все (синхронизируются с официальным сайтом Dell ежедневно). Если проблемы с корректной работой драйверов, то можете оставить заявку тут: [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]

Оффлайн CAVAC

То есть Dell Inspiron больше спать не сможет?  :(

P.S.: Реклама бесполезна, я из другой страны.

Оффлайн Антон

Почитайте соседние темы про 5537. Тут то же самое: в сон уходить должен и может.

Оффлайн CAVAC

Такая проблема уже была год назад при переустановки дров. Здесь все описали и последовательность действий известна. Нету только самих драйверов для ATI.

  • С драйверами с сайта Radeon - перестает работать сон, гибернация, ноутбук зависает при выключении.
  • Драйвера с официального сайта от Dell ставятся, пишет все прошло отлично, но сам Catalyst не запускается.
  • Драйвера с фиском, даже годичной давности, в интернете везде удаленны.

Я прочел все, что было тут связанного с моим ноутбуком. И собственно, у меня лишь один вопрос: есть ли где-то хотя бы один древний, НО РАБОЧИЙ драйвер на 8870m.