Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Переустановка Windows на Dell Inspiron 3737  (Прочитано 4176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitek3214

Здравствуйте, я собираюсь переустановить Windows на Dell Inspiron 3737, т.к. играя в CS GO, меня через каждые 3-4 секунды откидывает назад (с ботами такого нет), в Battlefield 3 то же самое. Думаю это из-за вирусов, подскажите, переустановку стоит выполнять через: изменение параметров компьютера - обновление и восстановление - удаление всех данных и переустановка Windows?

P.S. Она у меня лицензионная. Не слетит ли лицензия, при переустановке?

Оффлайн Nasskar

Re: Переустановка Windows
« Ответ #1 : 03 Май 2015, 20:14:17 »
Я конечнно понимаю, но такого ламерства я не понимаю.
Вопрос на засыпку: каким образом связаны наличие вирусов и глюки в онлайн-играх?
Лучше не играйте в эти игры, вам в Warface надо.

Оффлайн vitek3214

Re: Переустановка Windows
« Ответ #2 : 03 Май 2015, 21:20:53 »
Понятия не имею, как вирусы могут влиять на это. Я лишь предположил, на основании ответов с форумов людей, у кого та же проблема. И да, вы так и не ответили по теме: как переустановить Windows, так что прошу не засорять тему подобными ответами.

Спасибо.

Оффлайн Nasskar

Re: Переустановка Windows
« Ответ #3 : 04 Май 2015, 10:34:49 »
Пинг высокий, ПИНГ.
А высокий он может быть и из-за провайдера и из-за работающего торрент-клиента, или что-то другое может занять интернет канал. А может вы играете с 3G модема, там это норма (хотя стараниями я добился пинга в 50 на 3G).

Оффлайн Nasskar

Re: Переустановка Windows
« Ответ #4 : 04 Май 2015, 11:52:19 »
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
P.s. она у меня лицензионная. не слетит ли лицензия, при переустановке?

Если ставить в UEFI, то ключ вроде навечно зашит в BIOS

Оффлайн Антон

Не слетит. Тем более у тебя должен быть ключ наклеен на дне ноутбука. Так же ты можешь восстановить систему через Dell Backup and Recovery.