Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: С какого момента отсчитывается гарантия (Dell)  (Прочитано 5860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexK

Купил неделю назад ноутбук Dell Inspiron 5520 в Евросети. Потом зашел на support.dell.com, ввел метку обслуживания - продукт определился правильно, но вот на вкладке "Гарантия" написано, что она заканчивается через месяц!

Да, и в коробке с ноутбуком гарантийного талона не было. Для Евросети это нормально? Они говорят, что ноутбуки поступают в таком виде.

Оффлайн Антон

Добро пожаловать на наш форум, AlexK!

Да, нынче Dell поставляет ноутбуки  без гарантийных талонов. Всё в минимальной комплектации: руководство для быстрого старта + документация по безопасной эксплуатации. Коробки теперь не цветные, а из серого картона (вторсырьё).

По гарантии не беспокойтесь: она у вас длится 1 год с момента покупки (сохраняйте чек). Не стыковки с гарантией производителя - это уже проблема Евросети, о которой покупателям задумываться не стоит.

Оффлайн AlexK

Спасибо за ответ!

как я понимаю, память я добавить могу сам? там нет стикера гарантийного на крышке.

Оффлайн Антон

Можно. Обычно там вообще нет никаких стикеров. Так что разбирают люди спокойно.