Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Проблемa , XPs l501x  (Прочитано 5027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drew1

Проблемa , XPs l501x
« : 02 Октябрь 2015, 02:24:57 »
Извините за столь оригинальное название но я не знаю в чём проблема
 1.1 Включаю ноут кнопкой загружаемый нормально но :
      1.2 - но тормоза причём постоянные ,чтото думает постоянно , висят программки по секунд 30
      1.3 - температура колебаться от 48-60  , программой проверял
 2.1 При перезагрузке уже винда не загружаемый долго чёрный экран и долго штифт мигает , в конце вылазит сообщение  PXE ROM дальше не помню типа загрузчик слетает , а когда кнопкой включаемый-выключаемый то загружался ,а сейчас и этого не стало

3.1 Да в биосе винчестер видит и определяет  и на бут-загрузку первый стоит
  3.2 C биосом другая беда значит захожу я F2 , листаю пока не дохожу в меню Security,ода минут 5-6 думает    вообще ноль на массу , именно в этом подразделе в остальных меню биоса нормально работает
  3.По своей дурости влепил я Servise Tag вёл 7 цифр думал это пароль , причём час минимум это делал потому что в этом пункте меню биоса страшно висло , спрашиваетса зачем вот и я не знаю......
 4.Мало того что куча проблем так ещё сам себе биос заблочил как мне в него войти , тут вынимание батарейки не прокатывает .... :'(
  Читал отвёрткой закоротить контакты плату биоса итд , но на мамке никак этот биос не найду.... это чтобы биос сбросить