Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron One 2350 2350-4354 2350-4354  (Прочитано 4718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IrinKa

Dell Inspiron One 2350 2350-4354 2350-4354
« : 11 Октябрь 2016, 20:54:35 »
Здравствуйте!
Название темы ввелось не полностью -  если что, там еще тысяча злобных чёртиков!!! :-)
В январе сего года, я, поддавшись авторитету Доктора Хауса, решила приобрести моноблок (в кредит!!!) имя которого в теме указано. И, практически с самого начала его появления он начал зависать...
Сначала я грешила на вновь установленную W10, потом, на то, что вернулась на 8-ку обратно, потом отменила напрочь вообще доступ ко всем обновлениям и изменениям, но, картина DELLного мира не изменилась: время от времени (логика до сих пор мной не примечена. От работающих программ прямой зависимости не выявлено) ОН - моноблок - просто перестает на какие-либо мои движения реагировать. Картинка остается, и-нет отключается, мышью ничего не шевельнуть, экран меня не слышит, Ctrl-Alt-Del не срабатывает.
И фары протирала, и по колесам стучала - всё без изменений.
Как нам быть и что делать?
Подскажите, пожалуйста! Ну, уж очень меня расстраивает на единственную для него чувствительную кнопку (которая сбоку ВЫКЛ) все время нажимать.
Спасибо!!!
Ирина