Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron n5110 вопросы upgrade  (Прочитано 8260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SmellHydroponics

Dell Inspiron n5110 вопросы upgrade
« : 02 Ноябрь 2015, 23:11:00 »
Здравствуйте, я имею ноутбук Dell Inspiron N5110. Хочу  поменять  процессор  и ОЗУ, читал статью вашу и смотрел  в интернете, таких нету в продаже, уже сняты. Можно ли купить другие ОЗУ и процессор , и какие?
 
Характеристики  моего ноутбука : Inrel(R)Core(TM)i3-2330M [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] , ОЗУ 3 .

Вопрос : можно ли upgrate ноутбук процессор до 3 или хотя бы 2.6 ,и ОЗУ примерно до 6-8 Гб? И какие производители  подойдут? И названия прошу  производитель и номер платы  и прочее . И где их можно приобрести в  Украине? И что  надо покупать  сначала  процессор или ОЗУ?И надо ли для  это покупать куллер?

Оффлайн mio

Re: Dell Inspiron n5110 вопросы upgrade
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2015, 13:46:03 »
Купил себе на аукро i7, из списка который нашел тут же.
Все работает отлично, но вот после замены не могу драйвера на видяху поставить, что только не пробовал.

Оффлайн UDFj-39546284

Re: Dell Inspiron n5110 вопросы upgrade
« Ответ #2 : 21 Июль 2016, 01:30:37 »
[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Купил себе на аукро i7, из списка который нашел тут же.
Все работает отлично, но вот после замены не могу драйвера на видяху поставить, что только не пробовал.
Процессор что-ли перепоял? (О_о)

Оффлайн Sergey_94

Re: Dell Inspiron n5110 вопросы upgrade
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2016, 22:15:54 »
Доброго времени суток! Прошу помощи!
Стоял у меня процессор Ñ–3 2330Ðœ, решил сделать апгрейт, изучив весь список подэодящий процессоров, заказал б/у процессор Ñ–7 2630qm,  после установки(замены) компьютер не загрузился, даже монитор не отреагировал, только зароботал куллер и остановился, после чего 3 продолговотых сигнала, и циклическая перезагрузка(ноутбук на зарядке + акб заряжана). Погуглив узнал, что может быть проблема с bios(старая прошивка или необходимость сброса до заводских настроек). Во-первых убрал батарейку с биоса на 2 мин., и вставил обратно - не помогло. Во-вторых перепрошил биос, до новой версии(взял с официального сайта) - не помогло. Во-третьих перебрал по очереди оперативу, результат тот же. Ð’ конце вставил свой процессор - запустился. Какой решение тут можно найти? (процессор с виду целый)