Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Inspiron 7537 не запускается Windows 8.1  (Прочитано 10115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EHAT

Здравствуйте, у меня случилась беда, что при включении ноутбука появляется загрузка Dell, а после этого ничего. После нескольких перезагрузок синий экран с предложением восстановить Windows не появляется, думал полностью разрядить ноутбук, но это не помогло, не могу так же запустить boot menu (на F2 при загрузке dell). Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ноутбук Dell Inspiron 7537, Windows 8.1

Оффлайн Hasan

Привет, Енат! Такая же проблема была и у меня, не запускалась Windows 8.1, раза 3 восстанавливал. Решил сбросить всё к заводским настройкам, потом обновил Windows 8 до 8.1, на официальном сайте Dell скачал драйверы на всё, что предложили (обновил BIOS до A13, потом вроде ещё обнова для процессора была 2 шт., но у меня стояли дрова более новые, чем предлагал Dell, так что не стал обновлять). После стал обновлять Windows 8.1, и всё установилось нормально. Попробуй, как я думаю, к заводским настройкам не стоит сбрасывать, просто когда установил Windows 8.1, сразу обнови дрова на компе, а потом уже обновляй Windows.

Оффлайн EHAT

Так вот в чём проблема, я ничего ни могу сделать, просто чёрный экран и всё.
Во время загрузки делл (1 фото), я не могу открыть boot menu, не могу включить setup boost, а после загрузки просто чёрный экран (2 фото).

Оффлайн Hasan

Попробуй просто включать и выключать комп принудительно. У тебя должно появиться меню восстановления Windows, в этом меню будет разные пункты. Выбери восстановление, и ноутбук сам сбросит последние обновления. Но не факт, у меня комп ругался и пришлось восстановить до заводских настроек.

Оффлайн PapaRoach

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Здравствуйте, у меня случилась беда, что при включении ноутбука появляется загрузка Dell, а после этого ничего. После нескольких перезагрузок синий экран с предложением восстановить Windows не появляется, думал полностью разрядить ноутбук, но это не помогло, не могу так же запустить boot menu (на F2 при загрузке dell). Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ноутбук Dell Inspiron 7537, Windows 8.1

У меня также было. Windows не загружался и BIOS с Boot Menu вызвать нельзя было.
Пришлось разбирать по этой инструкции [Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ] и вытаскивать батарейку на мат. плате. Заранее запишите загрузочную флэшку с образом операционной системы на любом другом компьютере, потому что после того как вставите батарейку, будет только одна попытка зайти в BIOS или Boot Menu и выбрать нужный пункт. Если не успеете, то снова придётся вынимать батарейку.

В моём случае с прошивкой BIOS было что-то не так - напротив некоторых пунктов были восклицательные знаки. Вытащил батарейку, через минуту вставил обратно, зашёл в Boot Menu, выбрал флэшку с ОС, установил систему по новой, зашёл на официальный сайт Dell и скачал последнюю версию прошивки BIOS. После этого всё заработало как надо.

Для разбора ноутбука понадобится набор отвёрток. Клавиатуру снимать не обязательно, и так можно добраться до батарейки. А то я не зная решил и её снять, только зря поцарапал.

 

Dell Inspiron 7537 не включается Windows

Автор stunya

Ответов: 2
Просмотров: 7677
Последний ответ 12 Сентябрь 2015, 15:23:35
от PapaRoach
Dell Inspiron 7537 не выходит из гибернации

Автор AsQwer84

Ответов: 5
Просмотров: 8010
Последний ответ 14 Сентябрь 2015, 23:15:07
от LuckyDi
Dell Inspiron 7537 не выключается ноутбук

Автор Briz

Ответов: 7
Просмотров: 9326
Последний ответ 02 Декабрь 2015, 11:08:55
от 607й
Dell Inspiron 7537. Your PC need to be repaired

Автор pelekan2007

Ответов: 1
Просмотров: 8076
Последний ответ 05 Сентябрь 2014, 22:15:02
от Антон
Dell Inspiron 7537. Вопросы по Recovery и ОС

Автор ЧакНунчак

Ответов: 2
Просмотров: 8094
Последний ответ 12 Сентябрь 2015, 17:30:24
от PapaRoach