Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Как войти в безопасный режим?  (Прочитано 8680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kardamon2007

   Dell Inspiron 5737  Ð’Ñ‹ будете смеяться,но я уже 2 часа нецензурно ругаюсь и ищу способ войти в безопасный режим.Или это свсекретные сведения или одно из двух.Ф8 не помогает.Ни длительное нажатие,ни короткие.Вместе с клавишей Фн выдал диагшостику всего железа на полчаса.Гуглом и Яндексом умею пользоватьсяНо нет нигде.Дальше одни маты.можете не читать.

Оффлайн famous85

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
   Dell Inspiron 5737  Ð’Ñ‹ будете смеяться,но я уже 2 часа нецензурно ругаюсь и ищу способ войти в безопасный режим.Или это свсекретные сведения или одно из двух.Ф8 не помогает.Ни длительное нажатие,ни короткие.Вместе с клавишей Фн выдал диагшостику всего железа на полчаса.Гуглом и Яндексом умею пользоватьсяНо нет нигде.Дальше одни маты.можете не читать.

Проблему опиши

Оффлайн kardamon2007

Для тех кто в танке - НЕ МОГУ ВОЙТИ В БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ!!!

Оффлайн Shark201

Глупый кот, гугли как зайти в безопасный режим из 10.

Оффлайн kardamon2007

За совет спасибо - вот переклинило..А за кота - ну не нужно судить об умственных способностях по одному посту.Хотя плевать.