Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Не установился драйвер в Windows 10 на ноутбук Dell Inspiron 3737  (Прочитано 7860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir.s88

Установил Windows 10, после установки она сама поставила все драйверы, кроме SM контроллер шины (я так понял это чипсет?). Откуда его сейчас скачать можно, т.к. на сайте Dell пока вообще нет драйверов для Windows 10?

Ноутбук Dell Inspiron 3737.

Кстати, десятка удивила, когда установка завершилась, она даже драйвер на Wi-Fi сразу сама где-то нашла и сразу же начала скачивать все остальные драйвера, первый раз у меня такое, что после установки Windows я фактически просто сидел и смотрел, как она сама все делает  :)

Оффлайн Vladimir.s88

Так же не работает комбинация клавиш Fn+F3 для отключения тачпада.

Оффлайн Nasskar

ID оборудования?

Оффлайн Vladimir.s88


Оффлайн Nasskar

Ну так качайте с сайта Dell все драйверы чипсета для Windows 8.1., встанут без проблем.

Оффлайн Vladimir.s88

Скачал для Windows 8.1, все установилось нормально.
Кстати FPS в Windows 10 стало на порядок меньше, чем в Windows 8.1 было. Не знаю с чем это связано, вроде и драйвер на видеокарту тут более новый, но в некоторых играх FPS чуть ли не на 30% меньше стало.

Оффлайн Nasskar

[Гости форума не могут видеть гиперссылки] [ Зарегистрируйтесь или войдите на форум ]
Скачал для Windows 8.1, все установилось нормально.
Кстати FPS в Windows 10 стало на порядок меньше, чем в Windows 8.1 было. Не знаю с чем это связано, вроде и драйвер на видеокарту тут более новый, но в некоторых играх FPS чуть ли не на 30% меньше стало.

Драйвера недопилены.