Техническая поддержка пользователей Dell Разблокировка ноутбуков Dell. Подбор паролей для BIOS и HDD

Автор Тема: Dell Precision 6500. Ноутбук перестал заряжаться!  (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Георге Мойш

Помогите, пожалуйста. Вот что случилось: купил на днях Dell Precision 6500, так всё нормально работал, но перестал заряжаться. Ноутбук работает, а зарядное устройство - нет. Он не сгорел, всё нормально. Физического удара не было.
Дайте совет, что делать. Буду благодарен!

Оффлайн PapaRoach

Уточни, какое сообщение выводится при наведении курсора на индикатор батареи?

Оффлайн Георге Мойш

Сообщения никакого нет, вообще тупо не заряжается. Я думаю, что проблема в том, что блок питания не синхронизируется с самим ноутбуком или же блок не вырабатывает достаточной мощи!

Оффлайн Антон

Георге Мойш, добро пожаловать в Russian Dell Community!

Такое произошло сразу после покупки или что-то предшествовало данному поведению ноутбука?

Вообще, это довольно не простой вопрос с невозможностью заряжать батарею. Рекомендации здесь такие: либо вы пытаетесь как-то настроить ноутбук (советы можем подобрать), либо иди и сдавайте ноутбук обратно в магазин.

Оффлайн Георге Мойш

Думаю всё будет нормально. Там сказали, что диоды каким-то образом сгорели или что-то типа этого отремонтируют за их счет. Плюс гарантия, я всё же своего добился. Но всё ровно приятно видеть такие сообщества, которые помогают простым людям спасибо вам!)))

 

Dell Precision M6500. Вопросы. Кнопка "Precision ON", автоподсветка.

Автор kwt

Ответов: 20
Просмотров: 10144
Последний ответ 07 Ноябрь 2015, 10:58:20
от Dellman
Precision M6600

Автор Викторианус

Ответов: 0
Просмотров: 4700
Последний ответ 26 Август 2018, 09:48:38
от Викторианус
Dell Precision M6500. ICC профиль экрана

Автор Dim233

Ответов: 1
Просмотров: 7052
Последний ответ 20 Ноябрь 2016, 19:31:56
от Mike Novo
Dell Precision m6500. SIM карта

Автор Dim233

Ответов: 4
Просмотров: 6669
Последний ответ 16 Сентябрь 2016, 12:58:56
от fedorkowal
Dell Precision M6500. Вопрос про пароль на HDD

Автор Dim233

Ответов: 3
Просмотров: 3295
Последний ответ 08 Сентябрь 2015, 10:14:42
от Антон